Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как выбрать офисный стол


Работники офиса, как правило, проводят большую часть своего рабочего времени за своим столом и от того как грамотно и профессионально подобраны все компоненты места для сотрудника во многом зависит эффективность его труда.

Перед тем, как приобрести столы в офис, надо определиться со спецификой работы сотрудников, для которых они предназначаются. При всем разнообразии выпускаемой современной офисной мебели на сайте slavstol.ru, основные крупные группы различаются по следующим направлениям:

• Столы для руководителя. Размер должен позволять проводить совещания и планерки с сотрудниками. Дизайн комплекта мебели руководителя должен соответствовать его статусу.

• Столы для персонала. В век цифровых технологий, чаще всего, для этих целей используются компьютерные столы, оснащенные подставкой под монитор, выдвижной полочкой для клавиатуры, ячейкой для размещения системного блока.

• Столы для приемных и переговорных комнат - рассчитаны на размещение одновременно нескольких человек и обычно имеют круглую или овальную форму.

Важной особенностью, на которую стоит обратить особое внимание, если вы собрались купить мебель для офиса, является материал, применяемый при ее изготовлении. Их качество должно обеспечивать практичность и простоту ухода за столом достаточный срок службы. Все материалы обязательно должны быть экологически безопасны. Наиболее часто используются:

• МФД (древесноволокнистая плита). Основа материала – древесные волокна, пропитанные клеящим составом.

• ДСП (древесностружечная плита). Получают прессовкой древесной стружки с добавлением связующего компонента.

• Ламинированная ДСП. Древесностружечная плита, покрытая специальной меламиновой бумагой.

При покупке стола следует также учесть, насколько удобно и комфортно будет чувствовать себя сотрудник, работая за ним. В зависимости от рода деятельности работника, возможно, возникнет необходимость в комплектации рабочего места дополнительными элементами – тумбами подкатными, приставными, шкафчиками и пеналами. Предпочтительнее для офисной мебели спокойные светлые тона натурального дерева, главное, чтобы они сочетались с интерьером всей обстановки в помещении.

Если вас интересует выгодная покупка, предлагаем ознакомиться с ассортиментом продукции компании "Славянская столица" на сайте https://www.slavstol.ru, где есть большой выбор столов для рабочих кабинетов различных стилей и расцветок, как целых комплектов, так и отдельных элементов по доступным ценам. Компания находится по адресу: г. Москва, поселение Московский, 47 км МКАД, д.31А, стр.1. Контактный телефон: +7(495)642-53-04, +7(495)741-82-97, +7(495)642-53-52, +7(495)532-70-25.