Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В жилом квартале Silver выставлены на реализацию квартиры

На территории жилого квартала Silver поступили на продажу квартиры. Не так давно девелоперская фирма программы - AFI Development – рассказала о том, что квартиру, относящуюся к бизнес-классу, можно приобрести по цене от четырёх миллионов трёхсот тысяч рублей. Жилой квартала располагается на территории микрорайона Свиблово, так что до станции метрополитена «Ботанический сад» вполне можно добраться пешком.

Если детально почитать пресс-релиз, то можно узнать, что квартиры продают в монолитном блоке номер четыре, высотой семь этажей. Это строение пребывает на финальной стадии строительных работ, сам блок уже возвели, теперь тут осуществляются финишные процедуры, к примеру, осуществляется установка коммуникационных систем на территории парковочного участка под толщей земли. К тому же, девелоперская фирма занимается обустройством придомового участка, где обеспечат удобство и безопасность для жильцов квартала. В дворовых зонах внедрили концепцию среды без барьеров, дабы обеспечить беспрепятственное движение людей с ограниченными физическими способностями.

В общей сумме на продажу выставили семьдесят восемь апартаментов, площадь которых находится в диапазоне от двадцати шести с половиной до семидесяти трёх метров квадратных. Над разработкой архитектурной концепции блока трудились специалисты из организации Speech. Жилой квартал располагается возле ботанического сада Российской академии наук. Неподалёку находится также большое количество инфраструктурных объектов, а также крупнейшие торговые площадки.