Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Мойки OMOIKIRI – качество бренда

Человек стремится к комфорту и удобству в своей жизни в каждой детали. Это повышает качество жизни и настраивает на позитив. Быт хочется наладить как нельзя лучше, чтобы мелкие неурядицы не отвлекали и не мешали жить. Все, чем мы пользуемся дома, должно нам нравиться, приносить пользу и хорошо выполнять свои функции. Поэтому все, что покупается в дом, должно быть качественным и привлекательным внешне.

Немало времени хозяйка проводит на кухне. Как приятно готовить для любимых домочадцев, когда вокруг все аккуратно разложено и под рукой. Предмет, которым чаще других пользуется хозяйка – это мойка, без которой не обойдется никакая кухня, и она должна быть максимально удобной и эргономичной. Все это учитывают производители современной мебели и сантехники.

Одной из компаний, которые производят мойки, является OMOIKIRI. Ее продукция исчисляется многочисленными коллекциями – около пяти сотен, и в каждой из них есть что-то индивидуальное. Среди такого многообразия каждый потребитель сможет найти наиболее подходящий вариант для своей квартиры или дома. Чем же так привлекательна продукция OMOIKIRI?

Компания уделяет большое внимание качеству своей продукции, поэтому мойки омойкири известны по всему миру и пользуются большим спросом. Производителю удалось достичь высоких уровней мирового стандарта по европейским, японским и российским меркам. Продукция проходит жесткий контроль и многочисленные тестирования, каждой детали уделяется повышенное внимание, совершенствуются технологии, выискиваются новые решения. Это и отличает настоящий бренд, который вкладывает душу в свое дело, от обычных рядовых производителей.

Компания OMOIKIRI использует материалы, которые наиболее всего подходят для данного вида продукции. Мойки выпускаются из классических и современных материалов – это традиционная нержавеющая сталь, натуральные и искусственные камни. Каменные варианты не поддаются внешним воздействиям, на них никогда не появляются сколы и трещины, они долговечны. Смесители делаются из латуни – именно этот материал способен оставаться чистым и сохранять свой первоначальный вид. На нем не скапливается налет, который портит внешний вид и плохо поддается чистке. Сами формы раковин делаются такими, чтобы они не удерживали воду на себе, а направляли ее внутрь чаши. Продуманный функционал, эргономичный и ультрасовременный дизайн, качественные материалы – все это делает продукцию OMOIKIRI востребованной.