Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Виды самоходных штабелеров

В настоящий момент сложно себе даже представить работу склада без использования инновационного оснащения. Самоходный штабелер позволяет организовать работу персонала, такое оснащение позволяет уменьшить время осуществления задач и сэкономить рабочую силу. В последние годы спрос на подобную технику увеличивается, так как у неё отсутствуют аналоги и без подобного оснащения никак не обойтись при осуществлении работ с габаритными грузами.

Самоходные штабелеры, приобрести их можно вот тут: https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/samokhodnye-shtabelery/sdr-1536.html, обладают лучшими техничными параметрами, нежели иные виды складской техники. При помощи такого оснащения можно транспортировать и поднимать грузы в условиях ограниченного пространства, штабелер характеризуется безупречными параметрами мобильности. Основным достоинством самоходного штабелера называют незамысловатое управление – оператору склада не нужно иметь никаких особых навыков для управления таким агрегатом. Движение самого штабелера и его вил происходит посредством электрического привода, в оборудовании присутствует аккумулятор. У каждого клиента есть возможность подобрать образец штабелер с тем или иным объёмом аккумулятора – от этого параметра во много зависит работоспособность агрегата.

В конструкции самоходного ведомого штабелера отсутствует место для оператора – для управления техники работник использует ручку, на которой располагается функционал, требуемый для перемещения и поднятия грузов. Скорость подобного оборудования может подстроиться под ход работника, а значит, ведомые модели не отличаются быстротой в ходе движения. Большей популярностью пользуются самоходные штабелере, в конструкции которых присутствует площадка для оператора, поскольку они характеризуются высокой скоростью движения. Наиболее безопасными считаются штабелеры со встроенной кабиной для сотрудника склада.

Сегодня на рынке присутствует множество образцов самоходных штабелеров, каждый из них имеет свою мощность, большое количество опций и индивидуальные конструкционные особенности.