Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Надежные кухонные мойки из гранита, керамики, нержавеющей стали

Кухонная раковина перестала быть просто мойкой. Сегодня это полноценное рабочее место и деталь интерьера кухни, к выбору которой необходимо подходить с ответственностью. На рынке представлены мойки различных материалов, форм, цветов. Можно найти круглые, угловые, прямоугольные или овальные модели из различных материалов. Также производятся изделия с двумя или одной чашей, сушкой или без нее – выбор зависит только от площади кухни. Угловой вариант даст возможность компактно разместить изделие и оставить свободное пространство.

Немецкий бренд BLANCO – залог качества и надежности

Надежная кухонная мойка может прослужить несколько лет. Изделия устойчивы к перепадам температур, механическим повреждениям, выдерживают воздействие химических средств. Данные качества присущи:

• гранитным мойкам – они состоят из гранитной крошки и акрила (20 %). Модели выпускаются в разных оттенках, что позволяет подобрать мойку, которая будет гармонично сочетаться с интерьером кухни;

• изделиям из нержавеющей стали. В них содержится 10 % никеля и хрома. Это дает возможность выдерживать влияние кислот и температур;

• изделиям из искусственного камня, которые производит бренд Blanco. Они отличаются простым уходом, не тускнеют и не выцветают. Большинство современных моек монтируются врезным способом.

Покупатели, для которых в приоритете высочайшее качество и длительный период эксплуатации, выбирают мойки Бланко официальный магазин «Мойки БТ» предоставляет огромный ассортимент изделий с доставкой по всем городам России.

Почему стоит выбрать немецкое качество

В магазине можно приобрести мойку и смеситель Blanco с фирменной гарантией, доставкой и монтажом. Возможны оптовые и розничные продажи, для оптовых клиентов действует программа лояльности и скидки на продукцию.

Менеджеры магазина при необходимости проконсультируют по ассортименту, помогут подобрать оптимальное и функциональное изделие для организации интерьера кухонного пространства. Мойки станут незаменимым элементом кухни для любителей готовить, настоящих хозяек, для которых в приоритете качественные материалы, простота в уходе и длительность эксплуатации. Для оформления заказа необходимо выбрать подходящее изделие по желаемым параметрам, а менеджеры организуют оперативную доставку в любой регион страны предпочтительной транспортной компанией.