Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как подобрать двери в межкомнатное пространство

Если вы начали делать ремонт в своей квартире или доме, то необходимо учитывать очень большое количество факторов, чтобы добиться красоты внутри помещений. Люди очень часто обращаются за помощью к дизайнерам, которые составляют общий интерьер пространства.

Но можно все сделать и самостоятельно, если знать с чего начинать. Знакомство с любым помещением происходит с межкомнатного пространства. От того, какие двери будут установлены зависит и то, насколько стильным будет все пространство внутри комнаты.

Сейчас все большую популярность набирают двери со скрытым коробом. Это особый тип изделий, который позволяет скрыть конструкцию внутри стены и сделать ее практически незаметной глазу.

Особенности дверей

Скрытые конструкции имеют ряд конструктивных особенностей, за которые их ценят и выбирают покупатели. Первая из них заключается в том, что они устанавливаются вровень со стеной. Это возможно благодаря скрытому коробу, куда и монтируются створки и конструктивные элементы. Переход от двери к стене достаточно резкий, и для его скрытия требуется дальнейшая стилизация.

А она проводится достаточно просто. Створки двери покрыты специальным раствором, поэтому на них можно нанести как краску, так и оклеить их обоями. Также двери можно декорировать натуральным древесным или каменным шпоном. Можно полностью скрыть конструкцию в пространстве, если сделать ее идентичной стене. Наличники в данном случае не используются, чтобы переход был менее заметным.

Всегда можно установить и элементы, улучшающие функционал использования дверью. Это могут быть скрытые ручки, которые монтируются напрямую в створки. Автоматический порог и скрытый доводчик также очень сильно влияют на то, как дверь может использоваться. Всё это делает ее более надежной!

Заказ и монтаж скрытой двери

Таким образом, каждый человек сможет установить у себя конструкцию, которая будет дополнением общего стиля пространства. Для этого стоит обратиться к профессионалам, которые не только разработают и произведут дверь, но еще и установят её. В процессе монтажа необходимо соблюдать большое количество условий. Именно поэтому работу лучше доверять профессионалам, которые точно знают все технологию. Всё это позволит получить дверь, которая будет не только красивой, но еще и очень надежной, и сможет прослужить десятки лет, без необходимости ее ремонта, обслуживания или замены.