Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Преимущества оцинкованных водостоков

Водостоки — технический элемент, используемый на всевозможных зданиях и предприятиях, для отвода воды в канализацию.

Поэтому важно приобретать качественные и надёжные оцинкованные водостоки от производителя https://vodostoki.ru/vodostoki-ceny.html по приемлемой цене, ведь это гарантия их долговечности.

Производство оцинкованных водостоков?

Покрывают конструкцию тонким слоем цинка для дополнительной защиты от внешней среды. При необходимости, возможно покрасить водостоки, чтобы они подходили по стилю к зданию. А также данные водостоки термически коробят, для температурной устойчивости.

В чем преимущества?

Использование цинкования для защиты конструкционной стали дает десять основных ощутимых преимуществ:

• Самая низкая первоначальная стоимость. Первоначальные затраты на цинкование ниже, чем у многих других обычно используемых защитных покрытий для стали.

• Меньше обслуживания или самая низкая долгосрочная стоимость. Даже в тех случаях, когда начальная стоимость цинкования выше, чем у альтернативных покрытий, цинкование почти всегда дешевле в долгосрочной перспективе (поскольку оно длится дольше и требует меньшего обслуживания). Кроме того, техническое обслуживание вызывает проблемы и увеличивает затраты, когда сооружения расположены в отдаленных районах, а также когда речь идет об остановке завода или остановке производства.

• Долгая жизнь. Ожидаемый срок службы гальванических покрытий на типичных элементах конструкции намного превышает 50 лет в большинстве сельских районов и 20-25 лет плюс даже в условиях сильного воздействия на город и прибрежные районы.



• Надежность. Цинкование выполняется в соответствии со стандартами и применяются стандартные минимальные толщины покрытия. Срок службы и характеристики покрытия надежны и предсказуемы.

• Прочное покрытие. Оцинкованное покрытие имеет уникальную металлическую структуру, которая обеспечивает исключительную устойчивость к механическим повреждениям при транспортировке, монтаже и эксплуатации.

• Автоматическая защита поврежденных участков. Оцинкованные покрытия корродируют преимущественно сталь, обеспечивая катодную или временную защиту небольших участков стали, подверженных повреждениям. В отличие от органических покрытий, небольшие поврежденные участки не требуют подкраски.

• Полная защита. Каждая часть оцинкованного изделия защищена, даже углубления, острые углы и труднодоступные места. Никакое покрытие, нанесенное на конструкцию или изделие после завершения, не может обеспечить такую же защиту.

• Легкость осмотра. Оцинкованные покрытия легко оцениваются на глаз, и можно использовать простые методы контроля толщины. Процесс цинкования таков, что если покрытие кажется прочным и сплошным, то оно прочное и сплошное.

Более быстрое время подготовки. После получения стальных оцинкованных элементов они готовы к использованию. Вы не теряете времени на подготовку поверхности, покраску и осмотр на месте. Когда сборка конструкции завершена, она сразу готова к использованию или к следующему этапу строительства.

Полное защитное покрытие наносится за считанные минуты. Процесс цинкования не зависит от погодных условий.

Декоративность

Также доступна уникальная обработка оцинкованных водостоков с помощью фрезы, которая может из обычного технического приспособления сделать наружный декоративный элемент.