Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Плюсы изготовления теплицы из сотового поликарбоната


Большое количество садоводов стали приобретать теплицы из сотового поликарбоната. После холодной зимы на крышах теплиц довольно часто остаются расколотые или треснутые стекла, а также очень часто страдают вертикальные стенки. Такой результат из-за того, что стекла не выдерживают большого количества снега, а свойства стекла не позволяют выдерживать такие нагрузки. Поэтому в этом случае необходим альтернативный материал.

Хозяйственные постройки на даче теперь можно строить и с помощью такого материала как сотовый поликарбонат, который более прост, практичен и относительно недорогой.

Довольно просто найти мелкооптовых поставщиков, которые реализуют сотовый поликарбонат, поэтому выбрать его не составит труда.

Правила постройки на даче теплиц подразумевают использование и других материалов. В продаже кроме этого поликарбоната можно найти и монтажные уголки, ленты для заклеивания стыков листа и торцов, элементы крепления. Следовательно, даже при покупке готовой теплицы, все равно необходимо приобрести дополнительные к ней «запчасти», поэтому покупать все это можно в разных фирмах.

Главными параметрами теплицы являются ее габариты. Длинна и ширина подбираются в зависимости от ваших целей и площади земельного участка. Высоту теплицы нужно подбирать с такой задумкой, что бы не нужно было подгибать ноги или склонять голову, чтобы полить растения, либо собрать урожай или выполняя другие виды работ, поскольку невозможность выпрямится на протяжении большого времени, может сказаться на вашем здоровье. Естественно, на большие и крупные теплицы материала тратится больше, зато результат наиболее привлекательный.