Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Взрывобезопасные радиостанции Hytera


Взрывобезопасные радиостанции Hytera имеют широкий спектр применения и высокий уровень защиты благодаря внедрению в них современных технологий и взаимозаменяемости компонентов. Благодаря совокупности конструктивных особенностей и высочайшим техническим характеристикам, они позволяют строить радиостанции большой мощности (с высоким коэффициентом мощности) и вещания, позволяющие создать единую телекоммуникационную структуру для множества учреждений. Купить взрывозащищенные рации «Хайтера» можно на сайте https://k-radio.ru/catalog/portativnye_ratsii/vzryvobezopasnye/filter/cml2_manufacturer-is-a9df0a31-8bce-11e7-80ba-38d5477563c0/apply/.

Радиостанции во взрывозащитном исполнении используются для связи и передачи данных в различных областях применения, включая энергетический, коммунальный сектор, а также крупные предприятия и военные объекты. Они удобны в эксплуатации и высококачественны. За счет применения современных технологий, передовой элементной базы, а так же при производстве раций, модель характеризуется высокой надежностью.

Преимущества искробезопасных раций Hytera

Искрозащищенные рации Hytera обладают следующими преимуществами:

• Благодаря системе защиты при вводе в эксплуатацию "Ключи-И" (UPS) каждая радиостанция может быть открыта и передана только после ввода в эксплуатацию SK-195/A + карта доступа RSA.

• Благодаря автоматическому выключению радиостанции при нажатии кнопки "Пуск" (Keep Power) и соответствующему изменению частоты после нажатия кнопки "Стоп" (Stop), время работы без обращения к аккумуляторной батарее составляет до 180 часов.

• Вы можете выбрать мощность передатчика и антенны радиостанции - 2, 4, 6 и 8 Ватт (~1000 мА). Это дает вам возможность использовать радиостанции одной мощности с разными настройками.

• Радиостанции Hyterra позволяют вам видеть на дисплее изображения с информацией о состоянии батареи, передатчике, зарядном устройстве и о других функциях радиостанции.

• Классический дизайн ручек для управления радиостанцией, которые обеспечивают легкий доступ к наиболее важным функциям - режиму блокировки клавиатуры (Powerlock), переключению каналов и меню настроек радиостанции. В комплект поставки радиостанции также включены две специальные ленты для присоединения наушников.

Дополнительная информация доступна на сайте https://k-radio.ru/.