Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Грузовые перевозки Москва - Владивосток


Чтобы перевезти груз, можно обратиться за помощью к специализированной организации, которая поможет сократить порчу товаров, их потерю, а также свести к нулю дополнительные затраты. Специализируется на данном направлении компания ТК ООО "Сервис Транс-Карго", ознакомиться со всеми услугами специалистов можно на сайте https://strans.ru/perevozki-moskva-vladivostok. Одним из наиболее популярных направлений среди заказчиков стало Москва - Владивосток. Несмотря на большое расстояние, можно рассчитывать на скорую транспортировку груза с сохранением его целостности и внешнего вида.

Но это еще не все преимущества, на которые может рассчитывать клиент:

• приемлемые расценки – тарифы на логистику недорогие, что позволяет сократить общие расходы на транспортировку груза;

• можно доставить крупногабаритные грузы;

• доставка осуществляется в независимости от погоды за окном, ведь есть разные направления транспортировки.

Все это станет реальным, если заключить договор сотрудничества с надежной компанией, специализирующейся на железнодорожной транспортировке. Профессионалы возьмутся за перенос и погрузку вещей, их проверку и разгрузку в конечной точке назначения. Специалисты документируют все этапы работы. Заключается страховка на доставку грузов, что позволяет рассчитывать на возмещение ущерба при их повреждении. Кроме этого, специалисты "Сервис Транс-Карго" бережно относятся к любому виду вещей, в частности, к хрупким изделиям. В этих целях используется специальная упаковка.

В парке компании есть контейнеры для реализации качественной и надежной доставки по маршруту Москва - Владивосток железнодорожным видом транспорта, можно заказать услугу авиа или наземным транспортом. Это действительно удобно, да и наблюдается минимальный риск потери груза. Если отправлять товар большой партией, удастся удешевить их цену. Перевозка пройдет успешно, быстро и эффективно.

Это экономично выгодно, удобно, современно. Компания "Сервис Транс-Карго" достигла больших успехов в перевозках внутри страны и подскажет каждому клиенту, как лучше осуществить транспортировку, подбирая наиболее приемлемый вариант для его бюджета при учете особенностей груза. Специалисты на связи и готовы ответить на все вопросы потенциальных клиентов, связанных с доставкой вещей разным видом транспорта по маршруту Москва - Владивосток.