Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





ЛюксЛифт: лифты и подъемные платформы для инвалидов


На рынке России в области производства лифтов и подъемных платформ для инвалидов известна белорусская компания "ЛюксЛифт". Изготовление продукции осуществляется на собственных базах организации, где созданы оптимальные условия и используется специальное оборудование. За счет отлаженного производства лифтов в России и контроля каждого этапа, компания дает длительную гарантию эксплуатационной надежности на каждый продукт.

В каталоге компании "ЛюксЛифт" есть ряд предложений:

• разные подъемные платформы для инвалидов инструкции по монтажу, как руководства по эксплуатации идут в комплекте;

• лифты с разными кабинами, которые отличаются уровнем комфортности.

Наряду с изготовлением платформ и лифтов, компания предлагает сопутствующие услуги по их монтажу, доставке. Это большой плюс, ведь можно сэкономить время и силы, которые могут уйти на поиск мастеров, знающих тонкости проведения установки данных подъемных конструкций.

Особенности грузоподъемных платформ для инвалидов и лифтов

Компания "ЛюксЛифт" разрабатывает грузоподъемные механизмы в соответствие с принятыми стандартами качества, действующими в Европе. Производство осуществляется на заводе в Беларуси, откуда изделия транспортируются в Россию. Продукция позволяет упростить работу персонала и задачи, связанные с перемещением инвалидов. Установить лифты можно в офисных и жилых комплексах. Такие конструкции позволяют обслуживать большое количество людей.

Все грузоподъемные платформы и лифты продаются в полной комплектации и готовы к монтажу. Изделия соответствуют не только стандартам, но и являются модернизированными. В каталоге компании есть энергосберегающие лифты, отличающиеся практичностью, безопасностью и долгим сроком эксплуатации.

Клиенты могут купить оборудование класса люкс. Это выбор тех, кто ценит высокое качество, не привык экономить на надежности. Есть возможность заказать платформу для транспортировки инвалидов или лифт в соответствие с индивидуальными запросами. В любом случае - покупка грузоподъемных механизмом в компании "ЛифтЛюкс" позволит обновить устаревшую пассажирскую систему и улучшить условия перемещения, как в общественном помещении, так и жилом здании. Каждая конструкция предусматривает плавное передвижение, разгон и торможение. Работает с низким уровнем шума, привлекает современным оформлением и интересной отделкой.