Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Двери для медицинских объектов


Все двери в больницах, подвержены очень интенсивному использованию. Если полотно и ее конструкционные элементы не отличаются высоким качеством, рассчитывать на их долгий срок эксплуатации не придется. Купить надежные медицинские двери можно на сайте https://www.spi-polymer.ru по весьма выгодной цене. В каталоге можно найти инновационные предложения, которые пользуются высоким спросом для установки в поликлиниках и больницах. Такая дверь получила название медицинской, а в разработке ее проекта принимали участие главврачи солидных больниц.

В результате появилось предложение, не имеющее аналогов на рынке России и стран СНГ. Его эксплуатационные свойства превзошли все ожидания. По показателям проведенных испытаний, такие двери ударостойкие, не подвержены истиранию. Для их производства применяется особый материал, который в разы лучше по эксплуатационным свойствам пластика CPL и ПВХ, ламината и шпона. В результате медицинские двери получили ряд особых преимуществ:

• фунгистатический эффект, присущий полотну за счет применения SPI® пластика;

• съемный торец способен выдержать удар весом 840 кг;

• повышенные свойства ударостойкости и долговечности;

• отсутствие негативного влияния УФ на материал;

• не выделяют токсичных веществ;

• противостояние к негативному воздействию вируцидных средств и щелочей;

• красиво смотрится полотно и отлично вписывается в интерьер больниц и медцентров;

• есть сертификат качества;

• большой ассортимент расцветок.

Медицинские двери могут быть установлены в чистых помещениях. По стоимости – стоят недорого, но отличаются высокой практичностью. Торец двери, который, как известно, подвержен максимальным ударам, способен выдержать удар металлическим предметом, без образования повреждения. По весу такой предмет может весить 840 кг. Даже если будет ехать на скорости 5 км/ч каталка с массой 350 кг, полотно выдержит этот удар и останется целым.

Дизайн двери может быть выполнен в соответствие с пожеланиями заказчика. Например, если это полотно для дома престарелых, в нем оборудуется смотровое окошко, которое позволяет наблюдать за пациентами, не посещая палату.

В целом, двери – функциональны, красиво смотрятся, удобны в использовании и отлично впишутся в общий интерьер помещения. Они прослужат медицинской клинике долгий срок, будучи отлично защищенными от серьезных ударов.