Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как получить налоговый вычет


Практически каждый человек выплачивает НДФЛ или так называемый подоходный налог, который составляет определённый процент от зарплаты или других доходов. Однако плательщик налогов может столкнуться с ситуацией, требующей больших денежных трат, например, лечение, учёба, приобретение квартиры, пополнение индивидуального инвестиционного фонда. При возникновении подобного рода ситуации по закону он имеет право осуществить частичный возврат налога, или как говорят в финансовой сфере, получить налоговый вычет.

Получение налогового вычета возможно путём обращения в налоговую инспекцию с предоставлением документов, подтверждающих право на возврат части денег. Вычет может производиться государством или работодателем. Кроме того получение вычета возможно только для лиц, имеющих официальный доход и являющихся резидентами РФ.

Для того чтобы получить налоговый вычет, потребуется около 4 месяцев. Если доверить данный вопрос онлайн-сервису по возвратам налогов НДФЛка, то получить определённую сумму можно уже через неделю. При этом сервис даёт 100 % гарантию возврата налогов:

• с покупки квартиры с учётом процентов по ипотеке;

• за лечение и обучение;

• за открытие индивидуального инвестиционного фонда и трейдинг.

Для получения налогового вычета, с помощью НДФЛки, необходимо:

• Загрузить документы. Перечень необходимых документов можно уточнить у консультанта. Все указанные документы необходимо сфотографировать и загрузить в сервис.

• Подготовить декларацию в налоговую инспекцию. Декларацию подаёт эксперт онлайн-сервиса, а клиент должен для себя решить, как быстро он хочет получить деньги, так как НДФЛка предоставляет услугу «Быстровычет» с перечислением средств в течение недели.

• Получить налоговый вычет. Эксперты компании решают все проблемы с налоговой службой, поэтому возврат денег производится в полной сумме и без задержек.

Таким образом, онлайн-сервис НДФЛка предоставляет следующие виды услуг:

• осуществляет полное сопровождение клиента от подачи документов и составления декларации до получения налогового вычета;

• обеспечивает быстрое получение денежных средств;

• предоставляет необходимые консультации и защищает интересы клиенты перед ФНС;

• производит расчёт максимальной суммы налогового вычета в каждом конкретном случае.

Плата за предоставленные компанией услуги осуществляется из возвращенных клиенту денег в форме налогового вычета.