Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Откатные ворота: особенности и преимущества


Для оборудования въезда на территорию загородного дома или частного коттеджа удобно использовать автоматические откатные ворота, которые представлены в широком ассортименте на сайте https://www.privodvorot.ru/produktciya/otkatnie/ по выгодной стоимости. Обусловлено это решение тем, что не всегда есть возможность установить распашную конструкцию. Повлиять на это может ряд факторов:

• ограниченность территории для открытия створок ворот;

• нерегулярное использование в зимнее время;

• сильный уклон при въезде во двор;

• наличие сугробов, которые не дадут открыть ворота, если в загородном доме хозяева появляются только на выходные.

Все эти казусы полностью исключены, если провести монтаж откатной конструкции. Такие ворота могут быть использованы даже при сильном уклоне въезда. Дополнят красиво дом на холме. Плюс ко всему, откатные ворота зарекомендовали себя с надежной стороны, главное – приобретать их у проверенных производителей и поставщиков, которые сотрудничают напрямую с изготовителями. Это залог высокого качества конструкции, которая прослужит без поломок длительное время и не будет вызывать ряд хлопот для хозяев участка.

Управление откатными воротами производится дистанционно. В этих целях в комплекте с конструкцией продается радиопередающий брелок. Это позволит, не выходя из автомобиля, открыть ворота и заехать во двор. Ни одна ситуация с непогодой не помешает сделать это. С воротами устанавливается система видеонаблюдения, которая позволит идентифицировать авто владельца и открыть въезд.

Откатные автоматические ворота производятся исключительно из качественного материала, что способствует не только долговечности использования, но и плавному, бесшумному открытию. Электронный блок управления предусматривает опции замедления движения полотна в конечных положениях. В таком случае ворота не будут врезаться в ограничители, плавно притормаживая в конце пути. Ворота будут начинать движение на старте. Данная технология позволит избежать разрушительных рывков и ударов, что позволит существенно продлить сроки эксплуатации всей системы.

Откатные ворота также относятся к безопасным в использовании конструкциям. За счет наличия инфракрасной системы датчиков, есть возможность отслеживать вероятность возникновения ситуации, влекущей за собой опасность, к примеру, дети, которые по неосторожности попали в зону передвижения ворот или домашние животные, которые пытаются быстро проскочить перед закрывающейся системой. Дополнительно ворота могут быть укомплектованы маяками световой сигнализации, а их дизайн есть возможность подобрать к общему оформлению дома и ландшафта.