Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как выбрать входные двери в частный дом или коттедж


Грамотно подобранная дверь является гарантом теплоты, уюта и надежности. Многофункциональная конструкция подчеркивает презентабельность коттеджа и защищает помещение от непогоды и злоумышленников. Производители предлагают различные варианты изделий, отличающиеся конструктивными особенностями, материалами исполнения, дизайнерским оформлением, функциональным предназначением и прочими техническими характеристиками. Ознакомиться с огромным ассортиментом позиций и подобрать идеальный вариант можно на сайте https://portalle.ru/vhodnie-dveri, где представлены различные позиции высочайшего качества.

Как выбрать лучшую входную дверь для коттеджа

Стекло, пластик, сталь, древесина, ДСП – производители используют различные материалы и сырье для производства входных групп. Самыми износоустойчивыми, крепкими, надежными и долговечными по праву считаются металлические модели. Это достойная защита от любых негативных факторов, погодных катаклизмов, взлома грабителей и прочих механических повреждений.

Менее популярный, но относительно недорогой вариант – металлопластиковые двери, утепленными пенополиуретаном, за счет которого обеспечивается высокий уровень теплоизоляции.

Следуя ГОСТу, металлические каркасы таких дверей не должны быть меньше одного миллиметра. Чем тяжелее конструкция, тем она надежней и долговечнее.

Особое внимание производитель уделяет теплоизоляции, используя минеральную вату. Таким способом удается получить устойчивую к сбору конденсата, обледенению и проседанию конструкцию. За счет специального материала приглушаются звуковые волны. Герметичность изделию обеспечит специальный порог, создавая дополнительную защиту от внешнего шума.

В зависимости от степени плотности и прочности, все дверные конструкции разделены на четыре класса взломоустойчивости. От класса зависит прочность и надежность изделия. Подробней о выборе дверей написано на сайте производителя https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kottedzh, где специалисты помогут и сориентируют на лучшей модели, удовлетворяющей все индивидуальные запросы. С клиентами работают опытные консультанты.

Подбирая дверь для коттеджа, нужно обратить внимание на способ монтажа. Устанавливать дверную конструкцию можно на этапе строительства или ремонтных работ. Здесь особую роль отыгрывают тип коробки и полотна.