Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Срочный выкуп квартир


Ситуации в жизни могут быть разными, порой, встает необходимость быстро получить деньги на руки и единственным выходом реализовать эту задачу станет продажа недвижимости. В таком случае полезным будет обратить внимание на услугу срочного выкупа квартир, в комплексе с которой предоставляется помощь в оформлении документов и регистрации сделки юридически.

Преимущества услуги срочного выкупа

К преимуществам услуг срочного выкупа квартир стоит отнести:

• возможность получения средств от продажи квартиры в сжатые сроки;

• владелец недвижимости избавлен от необходимости заниматься поиском покупателя;

• оформить документы можно в срочном порядке;

• можно инвестировать деньги в более выгодную недвижимость или использовать по целевому назначению;

• сделка осуществляется при прозрачных условиях и совершенно безопасно, так как вторая сторона – агентство с репутацией на рынке и именем.

Как заказать услугу срочного выкупа квартиры в агентстве недвижимости

Стоит заметить, что обращаться за услугой срочного выкупа квартиры стоит к агентству недвижимости с хорошей репутацией. Заранее стоит почитать отзывы клиентов. Возможно, кто-то со знакомых уже имел дело со специалистами компании и может порекомендовать ответственную организацию.

Созвонившись со специалистом агентства, владелец квартиры должен подробно описать объект для продажи, уточняя его реальное состояние, площадь, адрес, количество собственников. После предварительной оценки недвижимости будет озвучена сумма, за которую можно продать квартиру в быстром порядке. Если условия подходят владельцу недвижимости, специалист выезжает на объект и проводит его осмотр.

Это очень удобная и выгодная услуга для тех, кто поставил цель быстро продать недвижимость, не сталкиваясь с лишними хлопотами. Специалисты агентства недвижимости избавят клиентов от необходимости часами просиживать в Сети в поисках покупателя. Положившись на помощь профессионалов, можно юридически правильно составить договор купли-продажи, подписать его и получить максимально быстро сумму от сделки.

При стандартном сценарии продажи недвижимости уходит около 3-х месяцев. Зато при срочном выкупе можно получить деньги на руки - даже в один день. Продавец должен понимать, что при таких условиях сумма сделки будет ниже, но уступая процент от стоимости квартиры, он получает в сжатые сроки аванс, а после завершения регистрации сделки – остаток денег за проданную квартиру.