Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Где заказать электрификацию участка


Сейчас очень выгодно покупать участки для дальнейшей постройки на нем частного дома или для дачи. Но не все они заранее имеют нужные коммуникации. Зато без них они дешевле по стоимости в качестве недвижимости. Отсутствие электричества можно легко исправить, обратившись в специализированные компании. Самостоятельно проводить такие работы даже на собственном участке нельзя, если вы не специалист в этой области.

Почему обращаться в компании выгодно

Не всегда участок располагается близко к уже проложенным линиям электропередачи. Тянуть к нему провода по земле нельзя, ведь их могут легко повредить при застройке земли. При большом расстоянии проложить их по воздуху не получится. Кабель будет слишком сильно провисать, что и опасно, и запрещено законом. Поэтому потребуется монтаж ЛЭП и столбов. А самостоятельно монтировать их не получится, так как для этого требуется спецтехника.

Необходимо использовать новое оборудование при монтаже тех или иных конструкций. Даже щиты должны иметь степени защиты IP54 или IP65. Будет нужна спецтехника, чтобы пробурить отверстия для установки столбов. Поэтому подключение электричества к участку важно доверить профессиональным компаниям, которое имеют все необходимое для этого. В противном случае последствия могут быть плачевными.
Итак, самостоятельно провести электричество к участку не получится. С одной стороны, это очень опасно. Можно получить удар током или оставить без энергии ближайшие строения или повредить подземные коммуникации.

Что предлагают компании

Один из самых важных вопросов. Выгода сотрудничества с компаниями по электрификации заключается в их комплексном подходе к предоставлению услуг. Специалисты произведут все необходимые замеры, привезут нужную технику для монтажа, установят опоры. И все это под ключ в одном месте.

Удобность работы с такими компаниями заключается еще и в том, что в их штате работают профессионалы с необходимыми допусками к определенным работам. Новые материалы и технологии позволяют им быстро и надежно провести электрификацию любого участка. Главное – что все работы будут произведены по всем правилам.