Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Топ 5 компаний по продаже низковольтного оборудования

Низковольтное оборудование - это электроустройства, которые работают при низких значениях напряжения (от 0,05 до 1 кВт переменного тока).

К низковольтному оборудованию относят большой список приспособлений, самые популярные из которых:

• Выключатели (в том числе и автоматические);

• Устройства защиты сети;

• Стабилизаторы и преобразователи тока;

• Предохранители;

• Рубильники и др.

Это лишь небольшой перечень низковольтной продукции, ассортимент товаров намного шире.

Продажей низковольтной продукции занимаются строительные магазины и магазины, торгующие товарами для ремонта. Купить низковольтное оборудование в Спб можно в торговых точках, представленных в списке ниже.

Топ 5 компаний по продаже низковольтного оборудования


copperway.ru

Компания "Copperway" по праву считается одним из ведущих строительных магазинов на территории Санкт-Петербурга. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для ремонта на любой случай жизни: начиная от кабелей и проводов, а заканчивая рабочей униформой и бытовой техникой.

Только низковольтного оборудования в ассортименте насчитывается 54 страницы выбора. Это и простые устройства типа кнопок и держателей маркировки, а также контакторы и матрицы.

Компания осуществляет доставку товаров по России для жителей других городов. При оплате онлайн на указанную почту высылается подтверждающий операцию электронный чек.

Компания пристально следит за качеством своих товаров и сотрудничает исключительно с топовыми отечественными и зарубежными производителями. Ассортимент товара насчитывает более 20 000 наименований, однако каталог регулярно пополняется новыми позициями.
На заказы оптом действуют хорошие скидки, для постоянных клиентов существуют спецпредложения и акции.

minimax.ru

Компания "Минимакс" уже не первый год занимается продажей электрического оборудования разного назначения.

На сайте организации можно найти большой выбор низковольтного оборудования - розеток, выключателей, удлинителей, разъемов и др.

"Минимакс" имеет в распоряжении свое собственное производство и лабораторию для реализации даже самых сложных электрических приспособлений. Сборка оборудования может осуществляться по заданному стандарту, либо по индивидуально разработанной схеме.

Помимо продажи и реализации заказов, компания занимается предоставлением монтажных услуг с выездом на заданную точку.

Компания "Минимакс" сотрудничает с крупными поставщиками, такими как: ABB, Schneider Electric, DKS, Legrand и др.



petrovich.ru

Торговый дом "Петрович" - один из ведущих отечественных строительных ретейлеров. Компания имеет торговые точки в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО. Кроме того, "Петрович" имеет собственную базу по работе с металлом и свои производственные площадки.

Ассортимент компании включает в себя более 30 000 наименований, сюда входят стройматериалы и различное оборудование для проведения ремонтных работ. В том числе, в ассортименте имеется низковольтное оборудование, представленное большим количеством розеток, удлинителей, переходников и прочего.

Примечательной особенностью компании является медиаблог, в котором рассказывается о ремонте, а также выходят статьи с экспертным мнением.

"Петрович" сотрудничает как с крупными фирмами, так и с отдельными физическими лицами.

cabelspb.com

"Кабель Спб" - крупная сеть магазинов в Санкт-Петербурге и области.

Компания занимается продажей только сертифицированных материалов и оборудования. Клиентам "Кабель Спб" доступен широкий каталог товаров, а также услуга выезда мастера для осуществления монтажных работ.

Если какого-либо товара нет в наличие, клиент с легкостью может оформить заказ желаемой продукции через менеджера магазина. Заказ будет доставлен в кратчайшие сроки, а качество товара не разочарует.

На сайте компании можно найти интересные статьи по ремонту и проведению электромонтажных работ, а специалисты магазина в любое время суток готовы ответить на интересующие вопросы в режиме онлайн-общения.



metizi.com

Кабели, провода, автоматические выключатели, розетки и многое другое представлены на сайте компании "Метизы". Организация располагается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и ведет свою деятельность уже без малого 25 лет.

С помощью товаров, представленных на сайте "Метизы" можно решить любые строительные задачи. Компания торгует всем: от дверных ручек до крепежных систем.

В конце 2021 года насчитывалось 32 магазина сети, в которых представлено более 14 000 наименований базового ассортимента, и около 100 000 наименований по предзаказу. Помимо этого, возможна договорная доставка оборудования, не представленного в каталоге компании.

Сеть магазинов имеет свои системы скидок и программу лояльности для клиентов торговых точек.

Главная цель компании - создание качественной и долговечной среды обитания.