Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Компания Юлдуз: современная мебель на заказ


Мебель – это неотъемлемая часть интерьера дома, квартиры или офиса. Она обеспечивает комфорт и уют, является своеобразным украшением помещений, подчёркивает вкусовые предпочтения и материальное состояние хозяина квартиры или владельца офиса. Мебель должна быть удобной, функциональной, долговечной. Качество мебели во многом зависит от материалов, из которых она произведена. Немаловажное значение имеет и фурнитура. Несмотря на то, что это вспомогательные элементы, они обеспечивают надёжную эксплуатацию предметов, придают ей особый декоративный эффект.

Реализацией мебельной фурнитуры и заменителя кожи для обшивки мебели занимается компания "Юлдуз", история которой насчитывает уже 20 лет. Благодаря прочным партнёрским отношениям с ведущими отечественными и зарубежными производителями компания обеспечивает заказчиков высококачественной продукцией по приемлемым ценам. Различные виды мебельной фурнитуры представлены на сайте https://ulduzmf.com/mebelnaya-furnitura/, что позволяет выбрать комплектующие для всех типов мебели. Для более быстрого поиска вся продукция в каталоге классифицирована:

• фурнитура для разных видов изделий (шкафов, столов, кроватей, ящиков);

• фурнитура для разных типов мебели (кухонной, офисной, мягкой, стеклянной).

Здесь можно приобрести ручки, ножки, крючки, доводчики, направляющие, замковую фурнитуру, петли, крепёжные изделия и другие аксессуары для сборки мебели.

"Юлдуз" работает с компаниями по производству мебели и с частными клиентами, предоставляя продукцию по доступным ценам, что возможно благодаря прямому сотрудничеству с производителями фурнитуры.

Ещё одним направлением работы компании является производство мебели по индивидуальным заказам для частных клиентов, предприятий и офисов. Здесь можно заказать изготовление:

• хромированных и деревянных стульев и столов;

• шкафов-купе;

• угловых, встроенных, распашных и гардеробных шкафов;

• стеллажей;

• кухонных гарнитуров.

Ознакомиться с каталогом мебели можно на сайте https://ulduzmf.com/proizvodstvo-mebeli/, где каждая модель сопровождается подробным описанием с указанием габаритов, материалов, цвета, наполнения и других параметров.

Для производства мебели используется фасадные и обивочные материалы, древесина, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. Все предметы мебели, производимые на фабрике «Юлдуз» отличаются долговечностью и практичностью, что достигается благодаря использованию качественных материалов и фурнитуры и ответственной работе мастеров узкого профиля, являющихся частью штата компании.

Мебель от компании "Юлдуз" - это современные, долговечные, функциональные изделия, которые могут стать украшением любого интерьера.