Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





10 причин купить асбестоцементную трубу 100мм в АлексСтрой


Чугунные и стальные трубы для организации любого трубопровода уже давно уходит в прошлое. Металл имеет много недостатков, учитывая, что сегодня производители предлагают более качественные и недорогие варианты. Например, труба асбестоцементная 100 мм используется во многих сферах: в водопроводе, канализации, обводке кабельных изделий и так далее. Даже при монтаже дымоходов все чаще можно увидеть именно эти трубы.

Почему труба асбестоцементная 100 мм популярна?

Все достаточно просто. Механические и физические свойства изделия во многом лучше чугунных и стальных материалов. Так, например, можно выделить следующие характеристики:

• Низкое сопротивление, что дает возможность больше пропускать жидкости в единицу времени;

• Отличное сопротивление механическим нагрузкам и высокая прочность – такие трубы сложно повредить;

• Небольшой вес – в 3 раза меньше, чем чугунные трубы с аналогичным диаметром;

• Хорошая сопротивляемость перепадам температур и использованию в агрессивной химической среде;

• Низкая теплопроводность, что положительно влияет на температуру жидкости внутри трубы – она не замерзает зимой;

• Трубы из асбеста не нужно защищать от блуждающего электрического тока;

• Такие изделия имеют высокую стойкость к зарастанию различным мусором и грязью.

Также важно отметить, что на трубу асбестоцементную 100 мм цена в несколько раз ниже, чем на аналогичные чугунные изделия. Поэтому, данный материал имеет очень большую популярностью, так как все преимущества на лицо. Зависит стоимость изделия от толщины стенок. Также важно приобретать трубы в проверенных надежных магазинах, чтобы и качество радовало, и цена была доступной.

Где купить?

Вы можете трубу асбестоцементную 100 мм купить во многих магазинах. Но, если хотите не сомневаться в высоком качестве и надежности изделия, обратите внимание на компанию АлексСтрой. Прочитать про трубу хризотилцементную 100 мм вы можете подробнее на странице https://alexstroi.ru/asbestocementnye-truby-100-mm/ - здесь описаны все преимущества, предложены различные варианты изделий.

В данной компании радует не только высокое качество изделий. На трубу хризотилцементную 100 мм цена здесь одна из минимальных в стране. При крупных оптовых заказах она еще ниже. Консультанты компании ответят на все сопутствующие вопросы и помогут определиться с выбором. Доставка осуществляется по всей стране в кратчайшие сроки.