Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Перманентный макияж бровей


Какой женщине не нравится чувствовать себя красивой и привлекательной? С этой целью многие дамы ежедневно проводят не менее десятка минут перед зеркалом, нанося идеальный макияж. Но что, если бы вы могли сэкономить драгоценное время утром и при этом наслаждаться идеальным макияжем независимо от времени суток? Решением, конечно же, является микропигментация - процедура, которая сохранит вашу надбровную дугу, губы или веки в прекрасном состоянии до года. Что это такое, каковы различные методы микропигментации и почему стоит отдать предпочтение именно ей?

Что такое микропигментация

Перманентный макияж бровей, также известный как микропигментация, предполагает введение в кожу красителя соответствующего оттенка для утолщения дуги, выравнивания ее асимметрии или устранения видимых дефектов. Эта процедура, выполняемая в профессиональном салоне, также подходит для частичной или полной реконструкции бровей, давая чрезвычайно естественный эффект. Это делает кадр глаз и взгляд более выразительным, особенно пермаментный макияж межреснички https://unaskin.ru/permanentnyij-makiyazh-mezhresnichka.html. Однако стоит помнить, что перманентный макияж не является постоянным - это означает, что его необходимо обновлять каждые 10-12 месяцев или около того. Безопасно ли это? Да, конечно, при условии, что она проводится в проверенном салоне.

Виды перманентного макияжа бровей

Отличная идея - обратиться за помощью к линергологу: профессионал посоветует, какой метод микропигментации подойдет лучше всего. Какие существуют типы?

Метод затенения

Первым методом перманентного макияжа бровей является шейдинг, который позволяет скорректировать форму бровей и придать им желаемый цвет. При правильном выполнении процедура дает эффект естественно выглядящих, но густых и объемных волос. Этот вид микропигментации похож на макияж, выполняемый тенями или карандашами, но не требует коррекции в течение дня. Брови сохраняют свою идеальную форму до 12 месяцев.

Перманентный макияж с эффектом омбре

Перманентный макияж с эффектом омбре - это способ добиться идеально сформированной арки с красивой равномерностью. Во время процедуры используются пигменты трех разных оттенков - используемые пигменты естественным образом переходят из одного в другой, поэтому микропигментирование позволяет устранить асимметрию и дефекты и дает эффект идеальных, неоднородных бровей.

Метод волос

Еще один способ подчеркнуть надбровную дугу - волосковый метод, при котором волоски втягиваются в области видимых дефектов. Таким образом, арка заново приобретает полноту, становится толще, а оправа глаз приобретает четкость. Важно отметить, что пигмент вводится в соответствии с естественной линией и направлением роста бровей - в результате микропигментация прекрасно имитирует настоящие волосы, что позволяет провести частичную или полную реконструкцию.

Гибридный метод

Гибридная микропигментация, как следует из названия, представляет собой сочетание теней и волоскового метода, что позволяет добиться красивого и чрезвычайно естественного эффекта, напоминающего макияж, выполненный карандашом или тенями. Процедура начинается с прорисовки недостающих волосков, а затем добавляются тени. Этот вид микропигментации рекомендуется, особенно если брови полностью отсутствуют.

Преимущества перманентного макияжа бровей

Своей популярностью перманентный макияж бровей обязан многочисленным преимуществам, которыми он может похвастаться. Одним из них является долговечность - правильно выполненная микропигментация остается в идеальном состоянии до нескольких месяцев, независимо от погоды или ситуации. Немаловажным является и возможность получения идеального и симметричного эффекта, которого довольно сложно добиться с помощью традиционных карандашей для бровей или теней. Нельзя забывать о самом важном преимуществе перманентного макияжа. Разумеется, речь идет об экономии времени.