Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Расположение торговой точки


От того, в каком месте торгового центра расположен магазин или бутик, зависит многое, а именно, успех его функционирования и получение прибыли. Неудачно подобранное место может привести к тому, что точка долго не просуществует и быстро закроется. Не каждый начинающий предприниматель может правильно выбрать место в ТЦ для аренды. В таких ситуациях лучше обращаться к опытным специалистам. Брокер Роман Пушкарев на сайте https://arendatrc.ru/ поможет в подборе места для аренды и ознакомит со всеми хитростями этого дела.

Аренда площадей в ТЦ: основные моменты

Самый главный фактор успешного функционирования – это высокая проходимость. От нее зависит, будут ли заходить покупатели, и какой товарооборот ждет компанию. Можно, конечно, и самостоятельно обратиться к менеджеру по аренде торговых площадей. Но это вовсе не гарантирует того, что вы найдете подходящее помещение в аренду. Менеджеры заинтересованы в том, чтобы сдать любой объект, даже не самый ходовой.

Только опытный брокер может подсказать, какой объект оптимально подойдет. Сотрудничество с ним состоит из ряда основных этапов, начиная с первичной консультации и заканчивая полным сопровождением и подготовкой к открытию. В ходе взаимодействия вам будет предложено несколько альтернативных вариантов. Из них уже можно выбрать подходящий под запросы. Брокер поможет подобрать торговую площадь с невысокой арендной платой, обладающую высокой проходимостью. Вы сможете арендовать место поблизости федерального бренда.

Как подбирается помещение в аренду?

Для этого учитываются все нюансы, начиная с оптимальных размеров и заканчивая подготовкой 3D проекта. Брокер имеет контакты с разными московскими торговыми центрами. Кроме этого, брокер имеет доступ к вакантным помещениям. Это позволяет удовлетворять потребности клиентов в полной мере.

Каждый человек при самостоятельном подборе помещения в аренду сталкивается с рядом проблем, начиная от потери времени и заканчивая сложностями заключения договоров. Чтобы избежать таких проблем, целесообразно обращаться к брокеру. Для получения консультации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт брокера. Здесь можно заполнить форму обратной связи и проконсультироваться по всем услугам. Таким образом, аренда торговой площади в ТЦ для вас не вызовет никаких проблем, а заставит бизнес развиваться.