Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Почему выгодно использовать длинномер для перевозки стройматериалов


Возведение любого здания или сооружения требует большого количества строительных материалов – блоков, панелей, кирпича, арматуры, металлических и железобетонных конструкций, сыпучих грузов и много другого. И от того, как будут соблюдаться сроки и качество перевозки, во многом определяется и эффективность строительных работ. Для перевозки такого рода грузов необходимы вместительные грузовые автомобили, обладающие большой грузоподъёмностью. Поэтому в большинстве случаев перевозка стройматериалов длинномером – это наиболее выгодный вариант.

Длинномер представляет собой грузовой автомобиль, состоящий из тягача и длинного прицепа. Такие машины удобны тем, что их можно загружать сверху, сзади и сбоку. Так как длинномеры используются строительными организациями эпизодически, то их целесообразно брать в аренду на необходимый срок. Московская компания "СпецРенталз" сотрудничает со многими коммерческими предприятиями и госзаказчиками и предоставляет в аренду длинномеры с водителями для перевозки стройматериалов. В автопарке компании машины с разной длиной прицепа и грузоподъёмностью (до 20 тонн), что позволяет выбрать наиболее выгодный по цене и необходимым характеристикам автомобиль.

Использование длинномеров для транспортировки строительных материалов имеет целый ряд преимуществ:

• пригодны для перевозки различных по габаритам и весу грузов, так как являются мощными универсальными агрегатами;

• удобно осуществлять погрузку и выгрузку. Многие модели оснащены стрелой, что позволяет грузить крупногабаритные грузы;

• есть возможность перевозки разных грузов в одной платформе, так как она обладает большой вместимостью;

• большая вместимость прицепа позволяет экономить на транспортировке;

• обеспечивает высокое качество перевозки, поскольку есть возможность закрепить и разделить грузы, размещённые на платформе;

• можно транспортировать материалы на значительные расстояния.

В отдельных случаях длинномер является единственным видом транспорта, позволяющим перевести стройматериал на площадку. И это относится не только к длинномерным конструкциям. Например, такой хрупкий материал, как облицовочный кирпич нельзя перевозить на самосвале, так как он поломается при выгрузке, а перевозка кирпича длинномером позволяет сохранить целостность этого материала, особенно при правильном выборе маршрута транспортировки. Важно, чтобы дорожное полотно не имело повреждений, что позволит избежать тряски.

Заказывая длинномер в компании "СпецРенталз", вы можете быть уверены, что строительные материалы будут доставлены в целостности и в установленный срок, так как машинами управляют опытные ответственные водители, вся техника находится в рабочем состоянии, а бак полностью заправлен топливом. Услуги компании доступны в Москве и области.