Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Откатные въездные ворота Hormann


Практически каждый частный дом, а также многие офисы имеют прилегающую территорию, въезд на которую ограничен. И в этом случае большое внимание уделяется въездным воротам. Важно, чтобы они хорошо открывались и закрывались, были безопасными, имели привлекательный вид, и при этом их обслуживание не должно быть затратным.

Среди надёжных, стильных и удобных конструкций следует отметить откатные ворота Hormann. Управление воротами осуществляется автоматически, что позволяет экономить время хозяина и способствует комфортному въезду на территорию. Чтобы открыть дверь, необходимо просто нажать на кнопку, размещённую на пульте управления. Оформить заявку на приобретение откатных ворот Hormann можно на сайте https://www.alfadom.ru/, где также есть возможность произвести расчёты стоимости конструкции с учётом габаритов и комплектации и заказать услуги замерщика. Компания "Альфа-Дом" из Санкт-Петербурга является официальным дилером крупнейшего в Европе производителя ворот – немецкого концерна Hormann.

Откатные ворота своё название получили из-за характера движения. Конструкция оснащена специальными роликами, перемещение которых по направляющей обеспечивает откатывание ворот в сторону. Так как у ворот отсутствует верхняя и нижняя планка, то на территорию может заезжать любой по высоте транспорт, что очень удобно. Чтобы ворота были устойчивыми, особое внимание уделяется закладке фундамента. Важно, чтобы он размещался глубже уровня промерзания земли. В этом случае ворота способны выдерживать сильные ветровые нагрузки, и типичные для региона климатические условия.

Функционирование ворот определяется качеством автоматики. Приводы Hormann обладают рядом преимуществ:

• могут эксплуатироваться на протяжении длительного времени. Наличие надёжной электроники и крепёжных материалов с гальваническим цинковым покрытием обеспечивают высокую устойчивость электроники к неблагоприятным погодным условиям;

• обеспечивают плавное и бесшумное движение ворот при их открытии и закрытии;

• безопасны в использовании;

• не нуждаются в техническом обслуживании;

• обеспечивают дистанционное управление воротами;

• способны распознавать препятствия, обеспечивая откатывание ворот назад;

• есть возможность подключения дополнительных защитных устройств;

• отличаются компактностью и находятся в прочном изящном корпусе.

Специалисты компании производят необходимые замеры, доставку и монтаж конструкции. Приобретая ворота в компании "Альфа-Дом", вы получаете удобные, практичные, долговечные и безопасные двери от производителя по приемлемой цене.