Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как правильно сочетать обувь с зимней одеждой?


Выбор зимней одежды сейчас огромен. Это шубы, пуховики, куртки и пальто. И, конечно, нет такой универсальной обуви, которая сочеталась бы с любой верхней одеждой. Например, нелепо будет смотреться пуховик с сапогами на шпильках. Поэтому к выбору зимней обуви нужно подходить ответственно, обувь должна соответствовать верхней одежде по стилю. Вот основные советы по подбору зимней обуви:

• Учитываем место, куда и отправляемся и событие. Если это прогулка по лесу, то неуместно будут смотреться шпильки. И наоборот, если это деловые переговоры или выход свет, то не подойдут старые кеды.

Есть классические сочетания, о которых не стоит забывать. Короткое пальто следует надевать с сапогами на каблуках. Короткий пуховик можно сочетать с обувью на каблуке, но при этом необходимо правильно подобрать низ. Хорошо, если это будут брюки, похожего с пуховиком оттенка.
На творческую встречу можно надеть обувь с необычными деталями, привлекающими внимание. А для похода в офис достаточно будет лаконичной модели обуви.

• Сочетаем объёмный верх и зауженную обувь. Конечно, здесь речь идёт не о шпильках. Если верх составляет объёмный пуховик, то на ноги стоит надеть зауженные ботинки. Пропорции в целом не должны быть нарушены. Так как пуховик объёмный, то ботинки должны быть грубыми (такие можно найти здесь: ?nc?l??minte pentru femei ?i b?rba?i). Сюда подойдёт обувь на толстом каблуке или платформе. Удлинённые берцы – тоже хороший вариант.

• Продумываем единый стиль. Ориентироваться стоит на фасон верхней одежды. Её фасон задаёт настроение и тон, а обувь поддерживает стиль и ни в коем случае не выбивается из него. Пальто и шуба – это классические варианты. Они предполагают такую же классическую обувь – это сапоги на каблуке однотонного цвета.

Простое пальто можно сочетать с обувью с элементами, привлекающими внимание, и, наоборот, к верхней одежде с яркими акцентами подбираем лаконичную обувь.

• При подборе обуви учитываем цвет и рисунок на верхней одежде. Этот совет плавно перетекает из предыдущего. Цвет обуви не должен быть контрастным по отношению к верхней одежде, брюкам или колготкам. Если оттенки будут схожими, то между обувью и верхней одежды не будет резкого перехода. Соответственно, девушка визуально будет выглядеть выше и стройнее.

Экспериментировать со сложными принтами не стоит. Нужно иметь чувство меры. Надевать обувь с яркими принтами можно в том случае, если выбрали однотонную верхнюю одежду.

• Обращаем внимание на длину верхней одежды. Если надели длинную шубу или пальто, но на ноги стоит надеть ботфорты. Подойдут сюда и сапоги с широким голенищем. А вот невысокие ботинки к такой верхней одежде не подойдут.

Если выбор пал на короткую куртку, то под неё можно надеть удлинённые ботильоны с укороченными джинсами. Чтобы создать романтичный образ, можно надеть под короткую куртку юбку и высокие остроносые сапоги.

Если придерживаться этих простых рекомендаций, то можно создать красивые и яркие образы в зимнее время года. Чтобы выглядеть выигрышно, стоит помнить о балансе пропорций.