Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как выбрать надежный навесной замок


Висячий замок является одним из немногих вариантов защиты гаража от вмешательства со стороны посторонних. Такая фурнитура имеет несколько вариаций. Интернет магазин Дом Замков предлагает большой ассортимент устройств этого типа по выгодной цене.

Какими бывают навесные замки

Замки для закрытия гаража имеют свою классификацию. Их можно разделить на следующие категории:

• открытые – стандартные замки с защёлкой, имеют низкий уровень безопасности, однако весьма эффективны при использовании прочных материалов и сложного ключа;

• полузакрытые запоры – более продвинутые устройства с защитным корпусом;

• закрытые – наиболее безопасные механизмы из данного вида фурнитуры со сложным устройством сердцевинной части;

• гвоздевые локки – довольно простые в своей конструкции механизмы, которые сложно взломать через любое механическое воздействие.

При выборе также стоит учесть следующие немаловажные факторы:

• повышенная прочность материала позволит ему выдерживать сильные механические воздействия извне;

• сложное устройство сердцевины увеличивает уровень безопасности и не позволяет вскрыть замок без необходимого подходящего ключа;

• затор механизма должен плотно входить в дверные заушины гаража.

Выбор способа закрытия гаража

Чтобы правильно определить наиболее подходящий для конкретного гаража замок, стоит учитывать то, насколько ценные вещи в нём хранятся. Если это только сам автомобиль и его запчасти, то здесь можно остановиться на одном из вышеперечисленных вариантов навесной фурнитуры. Если же там хранятся действительно ценные вещи, то стоит выбрать более совершенный, электронный метод его закрытия.

Цена навесного замка в Москве

Купить навесной замок с ключами онлайн по низкой стоимости в рублях можно на сайте интернет-магазина “Дом Замков”. Приобрести недорогие товары в магазине можно как оптом, так и в розницу. В каталоге на сайте онлайн-магазина можно ознакомиться со всем ассортиментом продукции, доступным к покупке. Если клиент не уверен в точном выборе необходимой ему дверной фурнитуры, то он может оставить свои контактные данные в специальной форме на сайте и получить бесплатную консультацию специалиста.

Вся продукция поступает в магазин напрямую от производителя и на неё действует соответствующая гарантия. Имеется возможность заказать товары с доставкой по Москве и другим регионам России.