Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





YoBit: обзор криптовалютной биржи


Среди русскоязычных сайтов по торговле криптовалютами одним из несомненных лидеров является площадка YoBit – крупная биржа, которая работает уже почти целое десятилетие – она была основана в 2014 году. Регистрация сервиса его основателями была осуществлена в Панаме – это позволило гарантировать сохранение анонимности и конфиденциальности пользователей, а также обеспечить максимальный уровень безопасности их средств. В настоящее время на площадке поддерживается более 400 криптовалют.

Спустя короткое время после основания криптовалютная биржа YoBit заслужила доверие пользователей, став одной из самых популярных в русскоязычном сегменте Сети. Это стало возможным благодаря ряду преимуществ – полной анонимности операций, независимости от государственного контроля, простому интуитивно понятному интерфейсу на русском языке, быстро отвечающей поддержке, удобному чату, отсутствию требования к обязательной идентификации и верификации личности, поддержке популярных рублевых платежных систем.

Как зарегистрироваться

Процесс регистрации на бирже криптовалют YoBit очень прост и занимает не более минуты – процедура очень удобна с любого устройства – как с компьютера, так и со смартфона. Чтобы открыть новый счет, достаточно выбрать логин, ввести действующий адрес электронной почты и выбрать пароль, а также ознакомиться и согласиться с правилами площадки. На e-mail придет ссылка, необходимая для активации учетной записи.

А что насчет анонимности

Важным плюсом платформы YoBit является отсутствие требований к обязательной идентификации и верификации пользователей. Владельцы сервиса не просят подтвердить личность – независимо от ежедневного объема торгов, а также от используемых методов внесения и вывода средств. Русскоязычная биржа YoBit обеспечивает полную анонимность, бережно заботится от приватности и конфиденциальности, соблюдая базовые принципы технологии блокчейн, ставшей основой современной философии рынка криптовалют.

Пополнение и снятие баланса

Биржа YoBit предлагает множество удобных способов ввода и вывода. Поддерживаются транзакции с помощью крипты, а также крупнейшие электронные платежные системы и виртуальные карты. Доступны такие варианты пополнения, как QIWI, Payeer, Perfect Money, AdvCash с минимальной комиссией или без нее. Что касается вывода, то снять баланс можно на Perfect Money и QIWI, AdvCash и Payeer, Mastercard Virtual и Webmoney, а также на счет сотового телефона, при этом комиссия за оказание услуг составляет от 3 до 9%.

Безопасность и поддержка

Все пользователи биржи YoBit максимально защищены – начиная с момента своего основания в 2014 году, площадка ни разу не взламывалась и не засветилась в громких финансовых скандалах – это позволило заработать непоколебимый авторитет среди трейдеров по всему миру, а также заработать заслуженное доброе имя. Высокий уровень безопасности проводимых транзакций с криптовалютой обусловлен комплексным подходом к вопросам защищенности пользовательских операций – площадка предлагает многоступенчатую защиту аккаунта.

Двухфакторная аутентификация предотвращает несанкционированный вход при компрометации учетных данных в случае кражи или утери ноутбука или смартфона. При внезапном изменении настроек безопасности или личной информации автоматически блокируется вывод средств. Чтобы попасть в свой аккаунт с нового адреса IP, нужно ввести специальный секретный код. А для того, чтобы снять баланс, необходимо перейти по специальной ссылке для подтверждения транзакции, присылающейся на привязанный e-mail.