Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Преимущества использования электрических лебёдок


Строительство, промышленность, логистика – это те сферы, где трудно обойтись без использования грузоподъёмного оборудования. Среди наиболее простых и в тоже время надёжных грузоподъёмных устройств стоит отметить электрические лебёдки. С их помощью осуществляется перемещение и поднятие грузов. Лебёдки могут отличаться грузоподъёмностью, способом монтажа, видом тягового элемента, типом питания и назначением.

Конструкция электрической лебёдки довольно простая. Центральную часть устройства занимает барабан, служащий для наматывания тягового троса. Скорость наматывания регулируется редуктором. Фиксируется трос с помощью тормозной системы, что предотвращает самопроизвольное падение груза. Главная часть агрегата – электродвигатель, который работает от сети. Опорной конструкцией лебёдки является рама, а управление грузоподъёмным механизмом осуществляется дистанционно с помощью пульта.

Реализацией грузоподъёмного оборудования в Нижнем Новгороде занимается компания "Лебёдки". В каталоге компании представлены разные модели электрических лебёдок от известного во всём мире китайского бренда Gearsen, продукция которого отличается надёжностью, простотой в использовании и долговечностью.

Промышленные лебёдки серии JM и KCD, несмотря на относительно небольшую грузоподъёмность – до 500 кг https://lebedki-nn.ru/lebedki/elektricheskie/500-kg-elektricheskie/, имеют высокую производительность и способны работать в интенсивном режиме на протяжении долгого времени. Это возможно благодаря особой медной обмотке двигателя, которая хорошо отводит тепло, в результате чего двигатель не перегревается. Питание осуществляется от сети в 200 В. Корпус лебёдок выполнен из высокопрочной стали, а все детали имеют антикоррозийную защиту.

Грузоподъёмные устройства на 500 кг широко используются внутри складских помещений, на производственных и транспортных предприятиях, при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Также в каталоге компании представлены и электрические лебёдки этой же серии на одну тонну https://lebedki-nn.ru/lebedki/elektricheskie/1-tonna-elektricheskie/, которые работают от сети в 380 В. Эти модели подходят для использования на строительных площадках, в автомастерских, в цехах и складских помещениях. Устройства также имеют защиту двигателя от перегрева и способны работать в широком диапазоне температур (от -20°С до +40°С).

Среди основных преимуществ электрических лебёдок Gearsen можно отметить:

• высокую производительность;

• понятное управление;

• простоту в обслуживании;

• ремонтопригодность;

• долговечность.

Продажа грузоподъёмного оборудования осуществляется с предоставлением официальной гарантии. При необходимости компания организует доставку грузоподъёмных устройств в пределах Нижнего Новгорода, а также в Нижегородскую область и близлежащие города.