Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





1С:Фреш: отличное решение для удаленных бухгалтеров


Работа бухгалтера сопряжена с множеством трудностей. Специалисту необходимо вести учёт финансов и налогов, материально-производственных средств, рассчитывать заработную плату, контролировать расчёты с дебиторами и кредиторами. И это далеко не полный перечень работ, требующий усидчивости, внимания и ответственности.

Сегодня для предприятий малого и среднего бизнеса разработана программа 1С:Фреш, основанная на использовании облачных технологий. С её использованием появляется возможность оптимизации бизнес-процессов. Получить более подробную информацию о работе данной программы можно на сайте http://www.glavbyh.ru/i/1c/1s-fresh-reshenie-dlya-udalennyh-buhgalterov/, задав вопрос на бухгалтерском форуме.

Данное программное обеспечение позволяет вести отчётность сразу в нескольких организациях, поэтому незаменимо для бухгалтеров работающих удалённо. Важной особенностью программы является то, что специалист может осуществлять свою деятельность без привязки к стационарному компьютеру. У него есть возможность работать на любом устройстве. Единственное условие – качественный доступ в интернет.

Ранее, чтобы работать удалённо, бухгалтер должен был подключиться к локальной сети офисного компьютера. В этом случае добиться высокой производительности работы было довольно сложно, так как из-за перегрузки сети возникали различные проблемы, например, подвисание, прерывание сессии, технические неполадки.

Установка нового программного обеспечения 1С:Фреш обеспечивает круглосуточную стабильную работу вне зависимости от нагрузки. Это возможно благодаря использованию современной техники и ряда других функций, направленных на обеспечение отказоустойчивости системы.

Использование облачного сервиса1С:Фреш связано с массой преимуществ:

• многофункциональность, то есть возможность ведения учёта одновременно в нескольких фирмах;

• разнообразие тарифных планов, среди которых можно выбрать выгодный вариант;

• одна база может использоваться несколькими предпринимателями;

• разные компании могут пользоваться общими справочными материалами.

Ещё одним важным преимуществом данного приложения является техническая поддержка, сотрудники которой работают круглосуточно и оперативно ответят на любой возникший вопрос или решат техническую проблему.

Данное программное обеспечение является лицензионным и приобретается на неограниченное время с заключением договора на техобслуживание. Пользователь выбирает наиболее выгодную для него подписку и вносит абонентскую плату. После этого через интернет открывается доступ к софту и дополнительным сервисам.

Таким образом, программное обеспечение 1С:Фреш – это возможность эффективной работы бухгалтером в удаленном режиме.