Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Гидравлические тележки с весами


Деятельность современной компании, связанной с логистикой, невозможно представить без активного использования складской техники. Яркий ее пример – удобная гидравлическая тележка с весами для перевозки и одновременного взвешивания грузов. Это оптимальный вариант для эксплуатации внутри складов, торговых и производственных помещений, очень популярный и простой в применении тип весового оборудования. Складские гидравлические тележки с весами обладают рядом плюсов и ценятся за универсальность своего применения.

Преимущества

Рохля с весами – современный инструмент для организации транспортировки грузов на небольшие расстояния в пределах одного помещения или нескольких помещений склада. Устройство позволяет не только доставлять, но и быстро взвешивать товары, упакованные с помощью мешков, коробок, ящиков, поддонов. Гидравлическая тележка обеспечивает комфортное и безопасное перемещение грузов по ровному полу без перепадов высот.

Главным достоинством складской тележки с весами является то, что она позволяет буквально за несколько секунд определить точный вес установленного на вилы груза, без необходимости использования отдельных весовых механизмов. Соответствующее значение выводится на крупный дисплей, а также может печататься с помощью встроенного принтера или передаваться на бортовой компьютер, в случае их наличия у конкретной модели. Наличие подсветки экрана позволяет проводить замеры веса даже в условиях недостаточного освещения.

Перезаряжаемый аккумулятор гарантирует мобильность гидравлической тележки с весами и позволяет осуществлять замер массы перевозимых грузов в любое удобное время. Погрешность при измерении не уступает аналогичным показателям для классического стационарного весового оборудования. Полученные значения могут быть сохранены в памяти агрегата.

Применение

Складские тележки со встроенными весами характеризуются универсальностью применения. Они подходят для быстрой и удобной перевозки товаров в самых разных типах упаковки, с одновременным их взвешиванием, когда возникает такая необходимость. Многофункциональная гидравлическая рохля является оптимальным решением для целого ряда объектов:

• Склады. Компактные и маневренные тележки с весами – незаменимые помощники в рабочей деятельности складских помещений. Они используются для осуществления погрузочных и разгрузочных работ, для перемещения упаковок внутри складов, облегчают инвентаризацию.

• Торговые предприятия. Гидравлическая тележка с весами оказывает неоценимую помощь в работе магазинов, рынков, супермаркетов, товарных складов и в любых других местах, где требуется перемещение и взвешивание больших объемов грузов.

• Промышленные предприятия. В производственном цеху такая тележка представляет собой удобное устройство для перемещения сырья, заготовок и уже готовой продукции.

• Стройки. На стройплощадке с помощью гидравлической рохли с весами осуществляется доставка небольших партий стройматериалов, таких, как мешки с цементом или штукатурными смесями, а также взвешивание их необходимого количества для правильного приготовления растворов.

Современная гидравлическая тележка с весами – это очень полезное универсальное складское оборудование, которое подходит для успешной эксплуатации в любом объекте, рабочее пространство которого имеет ровное твердое покрытие, например, бетонный или металлический пол. Наличие прочных колес обеспечивает хорошее сцепление с разными материалами, а стальной каркас гарантирует отсутствие поломок и продолжительный срок службы.