Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как выбрать напольный плинтус под покраску


Выбор дизайна помещения - дело довольно ответственное и требует тщательной подготовки. Необходимо продумать каждый, даже самый мелкий, нюанс, чтобы оформление имело законченный вид, а все элементы соответствовали выбранной цветовой гамме. Например, самый обычный напольный плинтус, он также должен гармонично вписываться в дизайн помещения.

Для тех, кто не может чётко определиться с выбором цвета или любит часто его менять, следует выбрать плинтус напольный под покраску, который можно многократно окрашивать. При этом данный элемент выполняет и свои основные функции – скрывает стыки между стенами и полом, сглаживает неровности поверхностей.

Реализацией различных видов плинтусов занимается московская компания "Мистер Плинтус", которая за свою десятилетнюю историю наладила партнёрские связи с известными отечественными и зарубежными производителями этих декоративных элементов. На сайте компании представлен плинтус под покраску из таких материалов, как:

• ЛДФ;

• МДФ;

• дюрополимер;

• полиуретан.

Каждый из этих материалов отличается высоким качеством и имеет ряд преимуществ.

Наиболее востребован плинтус из древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Этот материал не деформируется при перепадах температур и влажности, характеризуется прочностью и долговечностью. Изделие из МДФ легко монтировать и окрашивать.

Подобными характеристиками обладает и плинтус из ЛДФ. Кроме того данный материал более лёгкий и эластичный, чем МДФ, но уступает ему по прочности.

Плинтусы из дюрополимера и полиуретана обладают сходными характеристиками. Они устойчивы к повышенной влажности и механическим воздействиям, не горючи, не повреждаются плесневыми грибами и насекомыми. Полимерные материалы отличается лёгкостью, что упрощает монтаж таких плинтусов. Они подходят для использования в любых помещениях, включая бассейны, санузлы, ванные комнаты. Изделия могут быть гибкими и негибкими. Первые идеально подходят для оформления полукруглых поверхностей.

В каталоге компании "Мистер Плинтус" представлены разные варианты плинтусов под покраску. Здесь можно выбрать изделия, отличающиеся формой профиля. В наличие прямой плинтус, прямой со скосом, фигурный, в форме «сапожка». Также профиль отличается высотой, шириной, покрытием, Есть изделия с кабель-каналом, что является идеальным вариантом для размещения скрытой проводки или подсветки. Большой ассортимент плинтусов позволяет выбрать необходимый материал для реализации своих дизайнерских задумок.