Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В пятом блоке жилого квартала «Новокрасково» объявили о начале продаж квартир

Не так давно решено было вывести на рынок апартаменты в блоке номер пять жилого квартала «Новокрасково», строительство которого осуществляется на территории поселения Красково Леберецкого муниципального образования. Стоимость недвижимого имущества стартует от двух миллионов рублей. Такие сведения озвучила девелоперская фирма «Тройка Рэд». В общей сумме в составе инновационного блока, относящегося к комфорт-классу, насчитывается восемьсот пятьдесят семь квартир, среди них – студии одно-, двух, а также трёхкомнатные апартаменты, площадь которых находится в диапазоне от девятнадцати до сотни метров квадратных. Клиенты на своё усмотрение могут купить жилплощадь без отделки, и сделать ремонт сами http://industrial-wood.ru/, или же с чистовыми работами. При этом застройщик готов предложить несколько вариантов дизайна.

Согласно сведениям, указанным в пресс-релизе, жилое здание, состоящее из четырёх секций, возведённое согласно монолитной технологии характеризуется переменной высотой (от семи до семнадцати этажей), его строительство осуществляется в соответствии с персональной проектной документацией. Передача в использование запланирована на первую половину следующего года.

В настоящий момент на территории жилого квартала «Новокрасково» успешно передали в использование несколько блоков, возведение третьего и четвёртого блока должно завершиться очень скоро. Для людей, проживающих тут, создадут первичные инфраструктурные объекты, осуществляется обустройство участка. В общей сумме предполагается возведение шести блоков и дошкольного образовательного учреждения.