Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В жилом квартале «Бригантина» начали продажи квартир

Не так давно было принято решение по поводу выведения на рынок апартаментов в инновационном жилом квартале «Бригантина», относящемся к комфорт-классу. Его строительство происходит на территории населённого пункта Долгопрудный. В самом начале реализации есть возможность купить апартаменты по цене от одного миллиона восьмисот тысяч рублей. подобные данные озвучили сотрудники Группы предприятий «Гранель», выступающей в роли девелопера программы.

Жилой квартал располагается в прибрежной части канала им. Москвы, на расстоянии пяти километров от кольцевой автодороги. Площадь участка, отведённого под строительство, равна тридцати восьми гектарам. На указанной территории собираются по монолитной методике построить пятнадцать жилых зданий различной высоты, не больше двадцати трёх этажей. Суммарная площадь апартаментов в программе достигает двухсот девяноста восьми тысяч пятисот метров квадратных.

В жилом квартале «Бригантина» предусматриваются разнообразные планировки для комнат, специалисты создали несколько типов планировок даже для аналогичных апартаментов. Площадь недвижимого имущества находится в диапазоне от двадцати трёх метров квадратных (если мы говорим о квартирах-студиях) и до семидесяти метров квадратных (в трёхкомнатных квартирах).

На территории жилого квартала планируется возведение школы, рассчитанной на тысячу пятьсот десять учащихся, четырёх дошкольных образовательных учреждений для семисот пяти детишек, медицинского центра на сто девяносто посетителей в день и физкультурно-оздоровительного комплекса.