Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Основные аспекты покупки недвижимости в Испании


Приобретение недвижимого имущества на территории Испании в настоящий момент для многих жителей нашего государства считается более привлекательным решением, нежели аналогичная покупка в родной стране. Конечно же, существуют как достоинства, так и недостатки покупки жилплощади на территории этого государства.

Ни для кого не секрет, что Испании считается одним из лучших мест для постоянного проживания. Тут переплетаются исторические моменты противостояний и единений, как восточное, так и западное искусство оставили свой след в испанской культуре, а значит, каждый человек сможет отыскать то, что ему больше по душе.

Кстати, многие россияне знают, что в Испании существует «золотая виза». Суть в том, что нормативно-правовые акты государства в текущем году предполагают оформление вида на жительство при покупке недвижимого имущества. Правда, стоимость такой недвижимости должна составлять, как минимум, пятьсот тысяч евро. Вот здесь: https://estate-barcelona.com/ можно ознакомиться с той недвижимостью Испании, которая сегодня выставлена на продажу.

Среди достоинств покупки апартаментов в Испании следует обозначить:

• Многообразие жилых зданий и архитектурных решений;

• Исторические строения относятся к категории жилой недвижимости;

• Жилой фонд в новостройках элит-класса удивит вас уникальной отделкой и наличием сразу нескольких санузлов;

• Есть возможность купить жильё, по сути, в любой части страны;

• Наличие всех необходимых жилых и туристических инфраструктурных объектов.

Помимо квартир и домов, наши люди также активно приобретают коммерческое недвижимое имущество. К этой категории недвижимости относят гипермаркеты, торгово-развлекательные комплексы, отели, заведения общественного питания, склады. Стоимость определяется в первую очередь, площадью помещений, местоположением и удалённостью от морского побережья. Чем ближе к туристическим объектам располагается недвижимость, тем выше будет её стоимость. Вы можете приобрести помещение, которое ещё нужно обустраивать и оборудовать всем необходимым для работы в нём либо же объект, в полной мере подготовленный под ведение того или иного бизнес. Купленное имущество можно сдавать в аренду, что обеспечит вам постоянную прибыль.