Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





По проспекту Ломоносовскому возникнет жилое здание, высотой тринадцать этажей

На территории главного населённого пункта Российской Федерации удалось согласовать возведение жилого здания по пр-ту Ломоносовскому. В качестве девелоперской компании выступила фирма «Лидер-Инвест». Жилое здание будет располагаться в микрорайоне Раменки, неподалёку т станции метрополитена «Ломоносовский проспект». Высота строения равна тринадцати этажам, над разработкой его проектной документации трудились специалисты в области архитектуры из бюро «Остоженка».

Согласно сведениям, озвученным в Московском комитете экспертизы, кроме жилых комнат, на территории квартала предусматривается возведение автомобильной стоянки под толщей земли, рассчитанной на пятьдесят четыре машиноместа, а также встроенных торговых площадок на начальном этаже. В новом доме обустроят пятьдесят шесть двух-, трёх-, а также четырёхкомнатных квартир.

На начальном этаже предполагается обустройство нескольких магазинов, где будут продавать непродовольственные товары. При этом для таких коммерческих объектов предусматривается отдельный вход с улицы.

Девелоперская компания также собирается заняться обустройством придомового участка жилого квартала, тут осуществят озеленение, оснасти площадки для детских игр и занятий спортом, а также зоны для прогулок. Согласно сведениям, озвученным в фирме «Лидер Инвест», суммарная площадь жилого квартала будет составлять семь тысяч пятьсот метров квадратных. При этом общая сумма капиталовложений в воплощение в жизнь такой инновационной программы составит больше, нежели восемьсот миллионов рублей.