Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В объектах третьей очереди жилого квартала «Ренесанс» вывели на рынок квартиры

Сведения по поводу запуска продаж в объектах третьей очереди жилого квартала «Ренессанс», он относится к комфорт-классу, озвучили в пресс-службе корпорации AAG. Минимальная цена недвижимого имущества в самом начале продаж составляет два миллиона семьсот тысяч рублей, такие данные указаны в официальном сообщении. Строительство указанного комплекса происходит в Невской части Санкт-Петербурга по улице Дыбенко.

В сумме в состав объектов третьей очереди входит пятьсот четырнадцать квартир в шести секциях разной высоты. Площадь апартаментов с европланировками пребывает в диапазоне от двадцати пяти до ста пятнадцати тысяч шестисот метров. Высота потолков в квартирах колеблется от двух метров девяноста сантиметров до трёх метров тридцати сантиметров. Среди лотов присутствуют нестандартные апартаменты с панорамным остеклением и террасами. Все жилые комнаты передают покупателям подготовленными к чистовому варианту отделки, в апартаментах установят комбинированные деревянные и алюминиевые окна, проведут все необходимые коммуникационные системы.

Проектный пакет документов предполагает размещение на нескольких нижних этажах объектов, имеющих торговое предназначение, они займут больше, чем три тысячи метров квадратных. Для жильцов собираются построить парковочная зона под землёй, она рассчитана на триста пятьдесят машиномест. К тому же, девелоперская компания планирует обустроить дворовое пространство, его закроют от машин. Объекта третьей очереди введут в использование во второй половине 2020 года.