Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В квартале Bauman House открылись продажи квартир

Относительно недавно были выведены на рынок апартаменты в инновационном жилом квартале Bauman House, его строит фирма Capital Group в Бассманском микрорайоне Москвы на месте бывших производственных площадок. Жилой квартал, площадь которого составляет сорок тысяч сорок восемь метров квадратных, будет располагаться по ул. Новая дорога. Тут обустроят три жилых блока, рассчитанных на триста сорок две квартиры. Наиболее доступным предложением в начале реализации считаются студии, стоимостью пять миллионов четыреста метров квадратных.

В пресс-релизе сказано, что в проектной документации представлены студии, а также одно-, двух-трёх- и четырёхкомнатные квартиры, площадью о двадцати трёх до ста девятнадцати метров квадратных. В распоряжении жильцов квартала будут колясочные и кладовки.

На нижних этажах будут располагаться инфраструктурные объекты. В жилых зданиях запроектировали парковку под толщей земли, рассчитанную на двести пятьдесят четыре машиноместа. В ходе проекта собираются обустроить внутренний и прилегающий участок, обустроить зоны для пешеходов и площадки для детских игр на используемой кровле стилобата.

Жилой квартал Bauman House будет располагаться в очень тихой и комфортной для проживания зоне, на расстоянии пешей доступности от станций метрополитена «Рубцовская» и «Лефортово», пребывающих на стадии строительства. Передать в использование жилой квартал должны спустя три года.

На сегодняшний день строительные работы находятся на стадии обустройства котлована и создания фундамента.