Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В инновационном блоке жилого квартала «Новое Пушкино» можно купить квартиры различных форматов

На так давно были выведены на реализацию апартаменты в блоке под номером пятнадцать жилого комплекса «Новое Пушкино», строительство которого происходит в населённом пункте Пушкино в Московской области. Как рассказали представители девелоперской компании - Группы предприятий «Инград», суммарная жилая площадь в инновационном блоке составляет больше, нежели тридцать восемь тысяч метров квадратных, а минимальная стоимость апартаментов в начале продаж равна одному миллиону девятистам тысячам рублей.

Строение характеризуется переменной высотой, при этом блок, высота которых составляет двенадцать, пятнадцать и шестнадцать этажей в сумме рассчитаны на восемьсот тридцать восемь квартир.

В пресс-релизе сказано о том, что в блоке номер пятнадцать представлено квартиры различного формата и размеров, начиная от студий и заканчивая недвижимым имуществом с четырьмя жилыми помещениями. Имеется также особый вид с европланировками. Особое предложение от компании-застройщика – квартиры с отделкой, она может быть в двух стилистических концепциях – «Оникс», а также «Аквамарин». Квартиры с чистовым вариантом отделки располагаются в блоках с шестого по десятый, в то время как апартаменты без отделки можно приобрести в блоках с первого по пятый.

Передача в использование указанного жилого здание планируется во второй половине 2020-го года. В настоящий момент в жилом квартале уже заселили десятки блоков, тут создали все необходимые социальные инфраструктурные объекты, открыли школу для пятисот пятидесяти учащихся