Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





В финском комплексе «Юттери» введён в использование очередной блок

В пресс-центре Группы предприятий «Ленстройтрест» рассказали о том, что состоялась передача в эксплуатацию блока под номером десять жилого квартала «Юттери». Его строительство происходит в населённом пункте Колпино. Разрешение на передачу в использование компания «ЛСТ Проджект», дочернее предприятие девелоперской компании, оформила в Комитете государственного надзора в строительной отрасли города Санкт-Петербурге.

К заселению подготовили блок, высотой пять этажей, рассчитанный на двести пятьдесят девять квартир. Суммарная площадь жилых комнат в доме равна одиннадцати тысячам четырёмстам метрам квадратным. Жилое здание, несмотря на незначительную высоту, оборудовано лифтовыми агрегатами OTIS с камерами наблюдения.

На начальном этаже блока номер десять располагаются встроенные помещения, имеющие коммерческое предназначение, последний же этаж оказался мансардным. У покупателей есть возможность купить жильё как с отделкой, так и без неё. Высота потолочной поверхности в апартаментах на типичных этажах равна дум метрам семидесяти сантиметрам, если мы говорим о квартирах с мансардами, то тут она составляет три метра тридцать сантиметров. На реализацию выставили лоты, стоимость которых стартует от двух миллионов шестисот тысяч рублей.

Уточняем, что «Юттери» является программой квартальной застройки в финской стилистической концепции. Объект позиционируют как жилплощадь за городом в зоне с благоприятной экологической ситуацией. Строительство домов происходит согласно авторской программе, разработанной в Финляндии.