Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Начались продажи квартир в комплексе «Савеловский Сити»

Специалисты приняли решение по поводу выведения на рынок квартир в блоке под названием Whiteman жилого квартала «Савеловский Сити». Строительство такого комплекса осуществляется на территории Северо-восточного автономного округа. Согласно сведениям, озвученным девелоперской компанией MR Group, площадь строения равна двадцати четырём тысячам двумстам сорока восьми метрам квадратным, его высота – тридцать восемь этажей.

Блок Whiteman получил своё названия в честь известного лидера группы и джазового скрипача из Соединённых Штатов Америки Пола Уайтмана, эта информация также указана в пресс-релизе. В инновационном строении представлено квартиры различного типа, площадью о тридцати семи до семидесяти двух метров квадратных. В самом начале реализации минимальная стоимость апартаментов равна пяти миллионам двумстам тысячам рублей. Все квартиры передают клиентам с черновым вариантом отделки.

Блок Whiteman должен быть передан в использование уже в следующем году. Дворовая зона блока уже обустроена, тут создали дорожки для прогулок, площадки для детских развлечений и занятий спортом. Что касается автомобилей, то для них имеются наземные и подземные парковки.

Жилой квартал располагается неподалёку от станции метрополитена «Дмитровская». Среди достоинств указанного комплекса стоит отметить не только доступность в транспортом плане, но также наличие всех необходимых инфраструктурных объектов. Неподалёку от этого квартала располагается предприятие «Флакон», а также Тимирязевская парковая зона.