Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Вышли на рынок квартиры в жилом квартале «Притяжение»

Выведены на рынок апартаменты в блоке номер четыре жилого квартала бизнес-класса «Притяжение», его возведение происходит на территории Выборгского микрорайона Санкт-Петербурга компанией Setl City. Заявление о начале продаж сделал брокер этой программы.

Ультрасовременный блок, высотой девять этажей, рассчитан на сто три квартиры, в нём представлены различные типы жилья – начиная от студий и заканчивая четырёхкомнатными квартирами, есть также апартаменты с европланировками. Минимальная стоимость лота достигает четырёх миллионов двухсот тысяч рулей.

В блоке номер четыре, кроме стандартных, планируется также необычные виды жилья: апартаменты с несколькими лоджиями либо балконами, есть и квартиры с террасами. Потолки высотой три метра создают чувство пространства и свободы

Клиенты могут выбрать недвижимое имущество с готовой отделкой безупречного качества, для неё предложено несколько вариантов стилистических концепций и цветовых решений. К тому же, предлагается ещё одна услуга – производство предметов мебели на заказ, которая предусматривает транспортировку, сборку и монтаж предметов мебели, а также бытовых приборов.

В пресс-релизе сказано, что инновационный блок располагается вдоль обустроенного бульвара, который выступает центральным элементом квартала. В общей сумме в составе жилого комплекса «Притяжение» предусматривается семь блоков. Передача программы в использование девелопера планируется в первой половине 2021-го года.

Апартаменты в жилом квартале есть возможность приобрести на условиях ипотеки, а также рассрочки.