Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





На территории Василевского острова передали в использование объекты первой очереди квартала «Палацио»

Фирма Setl City передала в использование объекты первой очереди жилого квартала «Палацио», относящегося к бизнес-классу. Комплекс располагается на территории двадцать пятой линии Васильевского острова, неподалёку от станции метрополитена «Горный институт», пребывающей на стадии строительства. В использование передан двадцать первый блок, здания возводятся на базе единого стилобата. Согласно сведениям, указанным в материалах девелоперской компании, здания, высотой десять этажей, примыкают друг к дружке. Это позволило создать закрытое дворовое пространство, свободное от автомобилей и посторонних людей, шириной шестьдесят метров. Для хранения транспортных средств предполагается строительство парковочной зоны под толщей земли, площадью девять тысяч восемьсот метров квадратных, она рассчитана на пятьсот девять машиномест.

Внешний облик жилого квартала на все сто процентов отвечает классическому городскому стилю. Блоки выполнены в бежевой, оранжевой или же в зелёной цветовой гамме, они декорированы карнизами, решётками и балюстрадами. С целью отделки цоколя использовали керамогранит тёмного серого оттенка.

В пресс-релизе сказано, что в жилом квартале представлено апартаменты с различными планировочными решениями – начиная от квартир-студий и заканчивая европланировками, просторными семейными апартаментами с объединённой кухней и гостиной. Есть также уникальное жильё с террасами открытого типа.

Большинство квартир в объектах первой очереди жилого квартала передана в использование с чистовым вариантом отделки.