Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Стартовало заселение жилого квартала «Летний сад»

Жилой квартал «Летний сад», который относится к бизнес-классу от фирмы «Эталон» располагается на территории северного округа Москвы по Дмитровской дороге.

В пресс-релизе девелоперской фирмы говорится о том, что объекты первой очереди программы, имеющие вид двух блоков, высотой двадцать четыре этажа на пятьсот двадцать девять апартаментов, передали в использование. Три месяца ушло ещё на том, чтобы выполнить в квартирах дизайнерскую отделку «под ключ», и вот ключи от нового недвижимого имущества успешно передали покупателям. Кроме новых домов, на территории квартала построй также одноэтажные здания, где располагаются коммерческие помещения, а также парковку под толщей земли на двести тринадцать машиномест.

Стоит напомнить, что в состав указанного жилого квартала войдёт десять блоков, которые будут располагаться на закрытом участке, где круглосуточно осуществляется охрана. В общем же в жилом фонде комплекса присутствуют квартиры от однокомнатных до четырёхкомнатных. Минимальная цена жилплощади равна тридцати пяти метра квадратным, максимальная – ста тринадцати метрам квадратным.

Программа предусматривает также строительство разнообразных значимых в социальном плане инфраструктурных объектов: детского сада на сто пятьдесят воспитанников, школы на восемьсот мест, торгового комплекса, магазинов фермерских товаров, салона красоты, мест для прогулок и активного отдыха, площадок для детских забав и занятий спортом.

Передать в использование последний блок собираются в конце следующего года.