Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Каркасная методика строительства домов

Для нашей страны каркасная методика строительства является весьма комфортной и многообещающей. Но технология сборки таких жилых зданий может быть различной у разных компаний. Вот почему подобные строительные работы окружает большое количество мифов и фактов, не соответствующих действительности. Именно о них мы и хотели бы поговорить более детально.

Каркасное строительство, осуществляемое в городе Екатеринбурге компанией «КСК-ГРУПП», в большинстве случаев происходит в соответствии с готовой проектной документацией, так как существует огромное количество проектов. Сборка домов происходит непосредственно на участке на основе стоек из древесины, которые объединяются с помощью обвязок, прогонов и балок.

Из-за незначительной толщины стен каркасных зданий появился миф о том, что осенью и зимой в таком доме достаточно холодно. В действительности же каркасные стены могут похвастаться значительной теплотой.

Каркасную методику придумали в качестве быстрой и всесезонной. Это идеальное решение для клиентов, у которых попросту нет желания ждать год или полтора. Дабы въехать в новенькую жилплощадь. Такой дом можно построить всего за четыре месяца. При этом различные строительные процедуры (кроме обустройства основания) можно осуществлять без остановки даже в морозное время года.

Почти все компоненты будущего недвижимого имущества доставляют на участок в подготовленном виде, при этом по окончанию строительных процедур остаётся минимальное количество отходов.

Отличительной характеристикой каркасной методики можно назвать возможность без особого труда вносить изменения в существующие планировочные решения строения. Перегородки внутри не выступают в качестве несущих компонентов, так что их конфигурация, если возникнет такое желание, может быть изменена. К тому же, каркасные стены отличаются небольшим весом, они не подвергаются усадке.

Такая строительная методика прекрасно подходит для возведения разнообразных конструкций – начиная от коттеджей семейного типа и заканчивая дачными строениями.