Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Конструкционные особенности дверей с терморазрывом

Входная дверь – это изделие, которое играет важнейшую роль как в жилых помещениях, так и на рабочих площадках, имеющих разное предназначение. Несмотря на тот факт, что подобная конструкция кажется на первый взгляд весьма простой, к входным дверям предъявляют строгие требования по поводу их уровня надёжности, безопасности, внешнего облика и продолжительности эксплуатационного периода. Подобные изделия должны успешно адаптироваться к постоянному воздействию факторов окружающей среды, а также атмосферных осадков. Сразу же отметим, что входные двери с терморазрывом соответствуют самым строгие критериям качества.

Двери, которые устанавливаются на улицах в частных домах, под влиянием атмосферной сред, могут быстро перестать нормально функционировать. Так, в морозный период они покроются льдом. Из-за этого конструкция утратит свой изысканный внешний облик, да и потери тепла окажутся весьма значительными. Во избежание столь негативных последствий советуем использовать образцы с терморазрывом. Вы можете стальная дверь с терморазрывом купить в компании «Лиондоор», вот её сайт: https://лиондоор.рф.

Сама по себе уличная дверь с терморазрывом является конструкцией, производимой в соответствии с уникальной методикой, которая гарантирует стойкость блока двери к воздействию разнообразных осадков и низких температур. Принцип функционирования подобных конструкций основывается на простых физических законах, а точнее, на способности предметов к передаче тепла. Во время такого процесса более тёплый объект передаёт тепло холодному. Как раз из-за этих законов в морозное время года могут наблюдаться значительные потери тепла.

Вступая в контакт со средой, блок двери передаёт тепло из дома на улицу, что оборачивается огромными энергетическими расходами. Дабы предотвратить такие процессы начали использовать методику терморазрыва. Она предполагает наполнение внутри пространства полотна двери материалами для изоляции.

Для производства таких дверей, как правило, используют сталь высочайшего качества.