Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как сделать скрытую подсветку потолка

Оформление потолка играет важнейшую роль в дизайне любой комнаты. Сегодня модным решением в интерьере является скрытая подсветка потолка. Это оригинальный дизайнерский ход позволяет создать эффект светящегося полотна над головой и преобразить помещение. Оригинальное оформление смотрится стильно и красиво. Если подсветку выключить, натяжной потолок со светодиодной лентой кажется совершенно обычным. Светящиеся элементы, в качестве которых лучше всего подходят диодные устройства, под полотном можно располагать как угодно, “рисуя” на поверхности и создавая неповторимые узоры.

Что собой представляет светодиодная подсветка за натяжным потолком

Подсветка в натяжном потолке может проходить как по периметру, так и по всей плоскости или в отдельных местах. При желании даже можно задать свой оттенок каждому из декоративных потолочных элементов, подсоединив модули отдельно один от другого. Комбинирование разноцветного неона и обычного белого света эффектно выделяет каждый участок покрытия и зонирует комнату. Световые лучи, проходя сквозь полупрозрачную пленку, будет рассеиваться, а самих светодиодных элементов не будет заметно.

Расположив диодные ленты близко одна к другой, можно оформить сплошную засветку натяжного полотна “изнутри”. Такая светящаяся плоскость способна полноценно выполнять функцию стандартного самостоятельного осветительного прибора.

Преимущества светодиодной ленты для натяжного потолка:

• минимальное потребление электроэнергии, что позволяет экономично расходовать бюджет на обеспечение работы декоративной иллюминации;

• отсутствие нагрева - один из важнейших факторов в работе с ПВХ пленкой, гарантирует безопасность и отсутствие деформации;

• простота монтажа;

• долговечность;

• безопасность;

• яркость и большой выбор вариантов.

Для создания разноцветных переливов понадобиться RGB лента и контроллер. Важно учесть, что под установку блока питания и контроллера нужно выделить место заранее.

Хотите создать уникальные световые картины на свой потолке, сделав подсветку в натяжном потолке? Все, что Вам нужно для реализации Вашей идеи, можно купить в интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua. Магазин следит за новинками и предлагает своим покупателям новейшие разработки в области диодной продукции. Здесь всегда в наличие огромный выбор устройств от лучших и проверенных поставщиков. Цены выгодные, постоянным клиентам скидки. Доставка осуществляется по всем городам Украины.