Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Ограждения для спортивных площадок


Для ограждения спортивных площадок, используются специальные металлические конструкции. Наибольший спрос наблюдается на сетки рабица, версии 2D и 3D. Большой выбор наиболее качественных моделей представлен на сайте https://apexgr.ru/application/ograzhdenie-dlya-oboznacheniya-granits-sportivnykh-obektov/. В каталоге компании "Apex" есть модульные металлические ограждения, позволяющие огородить любую территорию в независимости от ее площади и конфигурации.

Главные элементы конструкции выглядят в качестве панелей, произведенных из стального прутка. Каждая из них изготовлена при условии применения автоматической сварки. Стальной пруток является качественным и плотным. Его толщина составляет 4-5 мм. Есть возможность подобрать материал под конкретные требования клиента. Пруток может меняться в зависимости от ширины, длины, высоты панелей.

За счет надлежащей жесткости конструкции из ребер V-образной формы, улучшаются свойства прочности ограждения. 3D модель является стойкой к растяжению, изгибу, сжатию. Все секции зафиксированы в единый забор. Их можно установить на специальные стойки, сделанные из профильных труб прямоугольного или квадратного сечения. Все они оснащены крепежом с антивандальными свойствами.

Большой плюс в том, что в каталоге компании "Apex" есть большой выбор ограждений, которые идеально подойдут для установки по периметру площадки для занятий по мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта.

3D заборы имеют немало преимуществ:

• отменные эксплуатационные характеристики, связанные с высоким уровнем безопасности и надежности;

• такие ограждения прослужат до 50 лет;

• установлена приемлемая цена.

Заказчик может обратиться за помощью к консультанту, который поможет подобрать высоту ограждения спортплощадки, размеры панелей, их количество. Все это позволит надежно и практично огородить периметр. К ограждению также можно купить нужное количество въездных ворот и калиток.

Предлагается большой выбор конструкций в разных цветовых гаммах. Оттенок со временем практически не меняется даже при воздействии ультрафиолетовых лучей. Данная технология влияет на антикоррозийную стойкость ограждений спортивных площадок, стоимость на которые способствует повышению конкурентоспособных свойств.

С помощью ограничительной конструкции, спортивная площадка станет более комфортной для использования. Мяч не покинет пределы периметра. По высоте ограждение может достигать до 6 метров. Определяет размеры – заказчик.