Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Теплый пол под ключ


С приходом первых холодов владельцам квартир, которые установили теплый пол под ключ, не приходится переживать относительно холодной температуры дома. Эта современная технология способствует повышению уровня комфорта даже в суровый зимний день за окном. Тепло распространяется от напольного покрытия вверх, что позволяет обогреть окружающий воздух в комнатах.

Установить теплый пол под ключ помогут специалисты компании АО "ГРАД", которые готовы помочь в реализации желания владельцев домов и квартир сэкономить пространство помещения, при этом встроив в него качественную и надежную теплосистему. Это решение позволит забыть о громоздких устройствах. Теплый воздух в помещении будет распространяться равномерно, настроить микроклимат можно в соответствие с желанием домочадцев. Система «теплый пол» особенно актуальна для тех, кто живет на первых этажах, как известно, холод идет с фундамента.

Виды системы «теплый пол»

Есть 4 вида системы «теплых полов»:

• комбинированная – сочетающая электричество и воду. Поверхность нагревается теплоносителем-жидкостью и доводится до нужной температуры с помощью электрического кабеля, проложенного в трубопроводе;

• электрическая – стоит недорого, монтаж осуществляется быстро. Система не выделяет отрицательных веществ при использовании, что положительно отражается на здоровье проживающих в квартире. Установить такое решение можно в жилых домах, где отсутствует центральное отопление. Монтаж может быть осуществлен на балконе или лоджии. Климат можно подстроить под необходимые параметры проживающих. Большой плюс в том, что система не способствует образованию плесени и грибка, не вредит аллергикам, так как при ее использовании не образуется много пыли;

• также есть водная и пленочная системы, которые используются крайне редко.

Монтаж системы «теплый пол»

Устанавливать систему теплого пола под ключ лучше перед строительными работами, так как это позволит избежать демонтажа плитки. Заказ теплого пола под ламинат возможен уже и после окончания стройки. Материал можно снять и установить под отделку электрическую систему обогрева пола. Плюс в том, что есть возможность подобрать под каждый строительный материал и отделку определенную систему «теплого пола». Обращаться за помощью нужно к специалистам, которые проведут монтаж наиболее оптимального решения. Строительная компания "ГРАД" специализируется на установке теплого пола более 15 лет. В команду вошли только профессионалы, которые готовы взяться за проект любой сложности по выгодной стоимости для клиентов.