Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества технологии ЛСТК


Одной из последних технологий в области строительства является ЛСТК. Спрос на эту методику в последние годы стабильно высокий, что обусловлено рядом ее преимуществ. Производство легких стальных тонкостенных конструкций позволяет увеличить скорость возведения зданий и сооружений, при этом снизить затраты на строительные работы. Отличаются ЛСТК еще и экологической безопасностью и энергоэффективностью. К вниманию тех, кто хочет недорого и быстро возвести здание, представлен большой ассортимент качественных материалов на сайте компании "Профильные системы плюс" profilsistem.ru.

Сооружения, возведенные из легких стальных тонкостенных конструкций, отличаются возможностью проведения работ по отделке с применением современных материалов. Реализовать можно разные идеи, как внутри, так и снаружи сооружения. В качестве утеплителя принято использовать вату и базальтовое волокно. Основу укладывают в металлический каркас.

В основе сооружений лежат металлические профили, которые отличаются сечением. За счет термоперфорации ЛСТК, можно рассчитывать на надежную защиту от промерзания стен снаружи, что является следствием уменьшения свойств теплопроводности стального материала на 90%.
Свойства прогрессивной технологии ЛСТК дает возможность возводить здания разных назначений в сжатые сроки. Результат радует своей долговечностью и эффективностью. С помощью данной методики строят:

• частные дома – этажность может быть до 3-х этажей;

• многоэтажки с разными каркасами;

• применение ЛСТК дает возможность возводить различные объекты, которые разнятся своим функциональным назначением.

За основу несущей стеновой конструкции берется готовый каркас, сделанный из легких оцинкованных U и С-профилей, а также термопрофилей.

Почему выгодно применять ЛСТК

Основные достоинства технологии:

• срок службы строений составляет 50-100 лет;

• стойкость при воздействии влаги, порывов ветров, влиянии грибков;

• сухой способ монтажа позволяет возводить строения из ЛСТК в любое время года;

• есть возможность реализовать разные дизайнерские и архитектурные решения за счет применения различных материалов для внешней и внутренней обшивки металлокаркаса;

• энергоэффективность;

• отсутствие усадки во время монтажа и при использовании строения;

• здание отличается сейсмоустойчивостью;

• это экологичная постройка, ведь материал не выделяет вредных веществ для окружающей среды или человека во время применения.

Конструкции ЛСТК позволяют построить надежное здание, которое в независимости от разных климатических условий будет радовать отменными характеристиками безопасности и удобства своего владельца.