Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Металлочерепица: современный кровельный материал


При обустройстве кровли, все больше современных застройщиков отдают предпочтение металлочерепице. Обусловлено их решение отменными свойствами материала и его долговечностью, да еще и при сравнительно низкой стоимости. Большой ассортимент качественной металлочерепицы можно найти на сайте компании "ВаЛарис" валарис22.рф. Материал может быть применен для обустройства разных видов скатных кровель с уклоном 14 градусов и больше. Характеризуется повышенными декоративными свойствами и возможностью использования в разных климатических зонах.

Особенности материала

Представленная металлочерепица в каталоге компании "ВаЛарис" производится в России крупным заводом "Металл Профиль". В ассортименте представлена исключительно качественная продукция, на которую действует гарантия от 20 до 50 лет - в зависимости от линейки производства материала.

Конструкция металлочерепицы представлена в качестве профилированных листов, способных имитировать натуральную черепицу. От керамического аналога, данный материал отличается рядом технико-эксплуатационных качеств, которые одновременно являются его преимуществами.

Производство металлочерепицы осуществляется с помощью специального оборудования. За основу берется тонколистовая сталь с многослойным покрытием, которую поддают профилированию.

Преимущества металлочерепицы от компании "ВаЛарис"

Современная металлочерепица отличается рядом особых преимуществ:

• длительный срок эксплуатации – прослужит 10-50 лет в зависимости от сегмента продукции (эконом – премиум класс);

• представлен ассортимент разными по форме профилями, цветовыми решениями, что позволяет реализовать в жизнь разные дизайнерские идеи при строительстве крыши;

• небольшой вес – 3-6 кг весит 1 кв.м профиля;

• монтаж можно реализовать даже в зимнее время;

• материал имеет сертификат качества и полностью отвечает нормам ГОСТа.

Все профили имеют разный типоразмер. Высота ступеньки может быть от 25 до 35 мм, длина – 35-40 см. Выбор размеров и особенностей профилированного листа будет зависеть от пожеланий покупателя, а также его гармоничной компоновки с архитектурой здания.

Не менее важно заметить, что металлочерепица не испортится под воздействием морозов или сильной жары. Может быть эксплуатирована при температурном диапазоне -50 - +70°C. Это экологичный и пожаробезопасный материал, что также способствует высокому спросу на него среди застройщиков.